Форум Velomania.ru - Записи в Октябрь 2020 - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Страшные истории

  2. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

  3. Дорожные велосипеды Shulz

    Цитата Сообщение от asenko Посмотреть сообщение
    Зачем искать здесь, в теме? Хотя представитель Shulz уже высказывался на эту тему, но мне тоже лень искать. Почему не посмотреть исходник, то есть сайт производителя?

    К счастью для Вас, я оплатил Wanderer и собираюсь его модернизировать под свои требования. Поэтому уже изучал этот вопрос. Итак:

    - Tektro RL520 - на странице ручек написано For Use With Linear Pull Brakes, а внизу приведены примеры совместимых тормозов, все
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Рузский район

    Западная часть московской области для меня по-прежнему малоизвестна. Это на востоке я почти все знаю. Вдоль железной дороги белорусского направления много устраивают покатушек на Веломании. А вот река Руза и одноименный город находятся далеко от железных дорог, а по удаленности ...
    Категории
    Без категории
  5. Выбор универсально

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Как надо выбирать велосипед оптимально, когда мало что понимаешь? (что уже очень хорошо - понимание что понимаешь мало).
    Обычно у нищебродов всегда всё ограничивается ценой (я о таких как я), поэтому:
    1)Любой выбор начинается с просмотра моделей в магазинах, чтобы хотя
    ...
    Категории
    Без категории
  6. Пробег 6000 км. - 08.10.2020

  7. Чакмак-газ

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Дихлофос я заправляю из 220 мл баллона газа для зажигалок (чакмак газ), которые есть всюду и дешевы. В крышку чакмак-газа вставлено куча адаптеров, самый нужный для нас - силиконовый конус.



    .
    Категории
    Без категории
  8. Дорожные велосипеды Shulz

    Цитата Сообщение от asenko Посмотреть сообщение
    Зачем искать здесь, в теме? Хотя представитель Shulz уже высказывался на эту тему, но мне тоже лень искать. Почему не посмотреть исходник, то есть сайт производителя?

    К счастью для Вас, я оплатил Wanderer и собираюсь его модернизировать под свои требования. Поэтому уже изучал этот вопрос. Итак:

    - Tektro RL520 - на странице ручек написано For Use With Linear Pull Brakes, а внизу приведены примеры совместимых тормозов, все
    ...
    Метки: wanderer Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  9. Все о Marzocchi

    Цитата Сообщение от Александр Петухов Посмотреть сообщение
    XxXFedyaXxX, Говорят,что нет там давления https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=23026

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Завяжу узелок на память.
    Делал ТО вилке, снимал сальники и пыльники, записал размеры.
    Marzocchi CORSA SUPERLEGGERA LR 29" M120011908
    пыльник MARZOCCHI NOK Y 32 44.2 8 14
    сальник
    ...
    Категории
    Без категории