Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

1. Каспий 2016, день 9-й.

Пробег 151 км.
    Я выехал в 6 утра. Мне не хотелось сразу выезжать на федеральную трассу, я поехал через Каспийск и аэропорт. Просторная улица Махачкалы в такой ранний час была совсем пустая. На кольцевой развязке гордо возвышался памятник дагестанскому агроному.

Город Каспийск вовсю строится. ...

Обновлено 13.05.2016 в 07:38 Герой асфальта

Категории
    Без категории
  2. Одиночные велотуристы, велопутешест

Цитата Сообщение от путник1956 Посмотреть сообщение

Так, это не живность... Это нежить: навки, криксы, лешие и прочие лесовики с полевиками, а заодно и с болотниками. А ежели ручей или прудик, какой рядом окажется, то тут и русалки всех мастей и прочие наяды пожаловать могут.
    Но вся эта нечисть сейчас слабая, силы не имеет,
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День второй-раскаточный.

Утро началось в 5 утра от того, что было очень холодно, т.к. мы не подумали и не взяли одеяла с вечера (так, что одеяла лучше брать). Примерно к 10 утра был готов завтрак от шеф повара- 2 яйца и 2 сосиски, джем, бананы и яблоки+ чай, кофе на выбор и сладкое печенье в глазури.
    Позавтракав, ...

Обновлено 02.05.2016 в 22:21 ShaDoZ

Категории
    Без категории
  4. Каспий 2016, день 8-й.

Пробег 14 км.
    Я встал как всегда рано утром. Но ничего в этом городе не приспособлено для завтрака в нормальное время. Раньше 10 не открывается ни одно кафе. После восьми можно только купить где-нибудь пирожка или мороженого.
    Несмотря на теплую погоду, люди ходили в куртках ...

Обновлено 12.05.2016 в 23:24 Герой асфальта

Категории
    Без категории
  5. Доброго времени суток!

Всем доброго времени суток!
    Впервые на вело форуме. .. хотела познакомиться-покататься в парке на великах .. а тут, оказывается, одни профессионалы. .. это, конечно, здорово, но вот не знаю, что теперь делать...будут ли желающие просто покататься в измайловском парке, получить ...
  6. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День первый! Приезд!

Доброй ночи Уважаемые читатели!
    Сегодня утром мы благополучно выбрались из поезда в Геленджике, доехали быстро, с минимальными неудобствами, хотя и плацкартом, единственное из за большого количества груза пришлось попотеть, 2 байка переть это тяжело и тяжко, но спасибо ...

Обновлено 30.04.2016 в 23:20 ShaDoZ

Категории
    Без категории
  7. btwin hoptown 320

8. Каспий 2016, день 7-й.

Пробег 167 км.
    Я проснулся на рассвете и выехал чуть позднее шести утра. Ход был хороший. Я поставил цель успеть до закрытия музеев. Нет никакой гарантии, что они 1 мая будут работать. Через три километра от въезда на трассу пересек реку Терек. За пределами города видно, какая она широкая и полноводная.

А местность ...
    Категории
    Без категории
  9. Излишки воды в организме

Эта проблема имеет опосредованное отношение к нашему форуму, но велоактивность разрешает и ее. Имея позитивный опыт, оставлю это здесь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: voda_eto_zhizn.jpg
Просмотров: 3
Размер:	85.1 Кб
ID:	377448
    Я надеюсь, для всех аксиома, что вода – это жизнь. Понятно, что она участвует во всех процессах, которые происходят ...

Обновлено 29.04.2016 в 16:55 Nora_norrine

Категории
    Без категории