Форум Velomania.ru - Записи в Апрель 13, 2021 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Велотуфли

    Здравствуйте, я хочу попробовать покататься на шоссейом велосипеде хочу купить шоссейный туфли с Китая за 3 тыс руб. Я занимаюсь профессионально лыжами и лёгкой атлетикой все кроссовки(salomon, nike) ношу с размером стельки 28 см. А сама стопа 27 с небольшим. Подскажите пожалуйста как подбирать велотуфли, у китайцев написана только размер стопы а стелька не написана. Какой размер мне лучше брать? Побольше или тык в тык
    Категории
    Без категории
  2. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Для нормальных условий эксплуатации хорошие картриджи Shimano BB-UN26, Shimano BB-UN55.
    Категории
    Без категории
  3. Gravel Bike

    Цитата Сообщение от anarresti Посмотреть сообщение
    Что скажете о гравеле от Риббл? Выглядит интересно.

    Алю, карбон, титан — на любой вкус.





    Категории
    Без категории
  4. Merida Big nine 300 400 500

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Там на грани. Я сам 174-175 с 80-81 inseam и 59-60 длинной руки - он выдает границу M/L для TFS-рам (L, если поставить 60). Для рамы лайт - однозначно М. Этот калькулятор сильно зависит от длины руки видимо.
    З.Ы. Всегда ездил на М-ках 17-18", ЕТТ 585-600 с выносами 80-100, дискомфорта не испытывал. Сейчас 17-ка (М) с ЕТТ 584 и выносом 80 - норм. Рост-ноги-руки - те же.
    Категории
    Без категории
  5. От 5 до 8ми, Штатео бескамерка на Eealy rider Seeker 20 конкретно непроста

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    Не хочется нарушать интересную дискуссию...


    Хотел лишь отметить, что, если кто вдруг соберётся брать early rider Seeker 20 ради бескамерных ободов с желанием поставить покры получше, а конкретно РокетРоны, чтобы не заморачивались)


    Без дикого гемора и колхоза
    ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: PSX_20210413_113233.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	557.4 Кб
ID:	644023