Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. BRM "Tour of Hungary 1400". часть 3

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Из тихой гавани плотного, однозначного без единой ряби сна меня выдернула музыка незнакомого будильника. Вокруг стояла радикальная темнота и с полминуты я сообразить, где я вообще.
    Через обозначенный в темноте светлым прямоугольником проем открытой двери один за одним ворвались еще мелодии. Еще и еще.
    Свет в коридоре осветил руль чьего-то велосипеда и это, наконец, вернуло меня к месту и времени.

    Да! Сегодня ведь Финита!

    Зашевелились обе
    ...
    Категории
    Без категории
  2. BRM "Tour of Hungary 1400". через тернии к :)

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Резко просыпаюсь сам, без будильника. Вскакиваю. А венгров моих тю-тю. Нету
    Вокруг есть немножко тел, и их на удивление совсем немного. Узнаю нескольких итальянцев + еще пару рож. Остальные до спального КП или еще не доехали, или едут, или кинули кости где-то раньше.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Зашел на форум вроде живой!

  4. Установка якоря без забивания.

    Цитата Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
    Немного предистории.

    Меня всегда смущала процедура установки якоря, то есть когда лупят кувалдой и при этом, на глазок, пытаются удержать ось якоря по оси штока вилки. Эпогеем стал просмотр учебного импортного фильма когда механик мастерской шимано вбивает якорь,
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Работа для студентов Москвы и России в сети ресторанов KFC!

    Приветствую всех пользователей и гостей форума! Я являюсь представителем компании KFC!

    Сейчас в кампании открылось множество вакансий в Москве и в других городах России, на которые мы активно набираем сотрудников. Работать можно как весь день, так и всего несколько часов (тогда, когда пожелает сам сотрудник). Т.е. эти вакансии очень подойдут для студентов дневных отделений или тем, кто ищет подработку. Мы с удовольствием всех трудоустроим!

    Требования к сотрудникам: ...
    Категории
    Без категории
  6. Современные складные велосипеды

    Цитата Сообщение от OlgaLIS Посмотреть сообщение
    Тогда в Кишке-в Соколях магазин Байкмастер, у них на сайте есть такой обод (36 отверстий), тоже проверенный и популярный, они же и спицуют тоже
    http://www.bikemaster.ru/catalog/zap...alex_dm24.html
    Категории
    Без категории
  7. Люблю тебя, Петра творенье... Гжатский тракт. Экскурсия. 100 вёрст. 5-6/VII-14

    Тема с картинками в покатушках.

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    и в заключении, видеоролик

    Категории
    Без категории
  8. STRiDA (стрида).

    [QUOTE=Сергейка;4115979]Уже ))[COLOR="Silver"]

    [SIZE=1]---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------[/SIZE]

    [/COLOR]Стрида - ощущения маркетолога.
    Занятия профессиональным маркетингом заставляют глядеть на все товары вокруг глазами маркетолога, анализировать ...
    Категории
    Без категории
  9. Мой первый пирог

    Вчера жене было день рождение и я естественно как нормальный муж решил сделать что-то приятное своими руками. Так как я не сильно рукодельник, решил приготовить красивый и вкусный пирог "Лисьи норы" с данного сайта http://webspoon.ru/foodtype/pirogi . Он понравился мне только по картинке, потому что его не сложно готовить и я когда-то что-то подобное кушал и мне очень понравилось. ...
    Категории
    Без категории