Форум Velomania.ru - Новые записи - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Дорожные велосипеды Shulz

    Цитата Сообщение от litanoa Посмотреть сообщение
    Наверное я неправильно выразился. Хотелось бы просто понять в чем преимущество кареток не под квадрат на каретками под квадрат, но вы правы это уже в другой теме и оффтоп.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------



    К слову в теме выкладывались хорошие примеры с корретным чейнлайном. Как в этом видео.
  2. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

    Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
    Да чё, квадрат - нормальная система, пока не поменяешь на люмовый картридж с внешними промами, который вместе с системой и звездой весит, как картридж квадрата Я тож временно поставлю квадрат, пока денег наскребу на китайскую.
    А по поводу складешков - Вы неправы, всё от физухи зависит, там же спереди сковорода, а сзади - планетарка Тут вон уже писал кто-то, что на 20" 40 км/ч ездит
    babangida, А чё за полые шатуны, П-образного сечения? У
    ...
  3. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

    Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
    Я вот эту испробовал, цена на вкус, конечно:
    https://www.aliexpress.com/item/104B...36127215.html?
    https://www.aliexpress.com/item/one-...00493906.html?
    но 865 граммов со звездой и кареткой:
    ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000615.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	419.7 Кб
ID:	588581   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000614.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	989.2 Кб
ID:	588582  
  4. Два месяца владения шоссейником. Мое понимание системы тренировок для любителя.

    Думаю для новичков будет полезно. Т.к. я сам новичек и сталкивался с проблемами поиска информации о том, как тренироваться? во всех книжках описаны тренировки для профи, которые собираются зарабатывать этим деньги, а вот подобрать тренировку, чтобы просто каждую неделю улучшать ...

    Обновлено 16.08.2013 в 10:52 michael200kg

    Категории
    Без категории