Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

1. Создатели шоу постарались

Юмористических шоу на ТВ очень много, но согласитесь, что не все они интересные. А вот Камеди вумен смотреть можно бесконечно. Быть может, многие мужчины со мной не согласятся, но женский юмор не менее смешной, чем мужской. Женщины тоже умеют шутить. Друзья, а какие юмористические передачи любите вы? Поделитесь.. Мне кажется, что Надежда Скулкина из Камеди вумен прекрасная актриса. А вам кто больше нравится?. Я могу смотреть Камеди вумен бесконечно. Это шоу способно удивлять
    http://comedy-woman.com/smotret-onla...-antrakte.html
  2. Мне нравятся добрые мультфильмы

Мультфильм про кота Леопольда я полюбила, когда была еще маленькой. Но во взрослом возрасте все воспринимается иначе, поэтому с удовольствием я мультфильм пересмотрела. Мультик про Леопольда учит библейским заповедям, хоть это и не так прямо звучит по тексту. Но доброта кота, ...
    Категории
    Без категории
  3. Закрытие летнего сезона.

Суббота подарила возможность прокатиться на ВДНХ. За всё лето ни разу не выбрались всей семьей.

Здравствуй, Осень!
  4. Люблю полезные передачи

Мне нравится, что в выпусках Жить здорово обо всем говорят наглядно и доступно, показывают опыты. Кто видел программу, поймет меня. Врачи в наше время не всегда попадаются грамотные. Их надо постоянно контролировать, задавать вопросы, интересоваться всем. Теперь очень удобно ...
  5. Барабан

6. Большой Исламский Тир

ИГ следовало бы назвать БИТ - Большим Исламским Тиром. Полное ощущение того, что ИГ - проект еврейской верхушки, которой очень хочется позабавится над "радикальными" мусульманамии заодно подзаработать на торговле вооружением. Иначе трудно объяснить тот факт, что в результате ...
    Категории
    Без категории
  7. Шикарный голос у победителя проекта

А вы любите музыкальные конкурсы и проекты? Мне нравится Х-фактор. Всегда интересно наблюдать, как на Х-факторе проходят отборочные туры молодые исполнители. Они приезжают со всех уголков Украины и даже из других стран.. Мне кажется, что проект Х-фактор часто покидают достаточно ...
  8. ФИНАЛ КУБКА РФ (DH) 2015

9. Кто, где, когда - 2015

Дорога до Рузы после Новопетровское - изумительная и по красоте видов и по качеству покрытия. Рекомендую,
    Категории
    Без категории
  10. Жди меня смотрю много лет

Очень эмоциональная передача Жди меня тронула меня до глубины души. Когда я увидела первый выпуск, с тех пор стала поклонницей программы. Я смотрю программу Жди меня уже много лет. Там показывают разные реальные истории, поэтому программа не надоедает.. В разных странах есть ...