Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 8. Трансфер на Собер

    В этот день был вариант поехать с утра покататься на Олимпе, но сил особо не было да и шел дождь, плюс распух средний палец на левой руке, и работать передним тормозом было крайне тяжело, было решено остаться и спокойно собраться.

    В итоге к часам к 11 шмотки были упакованы, ...
    Категории
    Без категории
  2. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 7. Казак и Шахан.

    Добрый день уважаемый читатель! Наконец то дошла очередь написать несколько слов о том, что было в эти дни!

    Сразу скажу, что это был один из лучших дней тура, а теперь по порядку.

    После завтрака мы упаковались и закинулись в транспорт, далее группа приехала ...
    Категории
    Без категории
  3. Каспий 2016, день 17-й

    Пробег 51 км.
    Первым делом я закончил упаковку вещей, добавив к ним домашнюю одежду и обувь, а сам уже одел велоформу. Пакет с одеждой в сумку не влез, и его пришлось привязать снаружи. Все было готово к тому, чтобы погрузить и выехать. А пока я поехал смотреть два ближайших ...
    Категории
    Без категории
  4. Все о Manitou

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Так как вопросы по маслу в маниту уже всех достали, то пусть будет мини-гайд.

    Итак, нам понадобятся:

    1. Моторное масло 5w40 для штанцов вилки, лучше синтетика. Если ожидаются температуры ниже плюс пяти, то обязательно. Так же канает вилочное 15-20-30w, для кого-то "не лить моторку" -- вопрос религии. На зиму
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Каспий 2016, день 16-й.

    В этот день ничего не работает кроме базара. Азербайджан тоже внес свой неоценимый вклад в победу над фашизмом, и здесь также отмечается 9 мая как праздник.
    Но я решил посвятить всю первую половину дня покупкам. Я сам ничего не узнавал насчет где и что недорого купить, поэтому ...
    Категории
    Без категории
  6. Каспий 2016, день 15-й

    Пробег 122 км.
    В этот день я решил прокатиться по Апшеронскому полуострову и посмотреть три культурные достопримечательности. Здесь можно увидеть необычное природное явление - выход природного газа на поверхность через трещины в земной коре. Этот газ горит и не гаснет ни ...
    Категории
    Без категории
  7. сальники xc28, dart, judy

    Цитата Сообщение от nikz Посмотреть сообщение
    Для рокшоксов с ногами 28мм. Новье. Брал два комплекта. Один использовал - один пока не нужен.
    1200р. Москва. Войковская/Планерная.

    Категории
    Без категории
  8. вилку suntour xcm hlo 26’’ под дисковые и ободные тормоза

    Цитата Сообщение от ats34 Посмотреть сообщение
    Вилка стояла на merida tfs, была снята примерно через год после покупки, и с тех пор валялась по углам. Проехать успела не много, 300 - 400 км. максимум. Вилка никак не обслуживалась. Длина штока 22 см., ход 80 мм. Есть возможность регулировки преднагрузки и масляный картридж блокировки. Цена - 2700 руб


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PHOTO_20160416_140803.jpg
Просмотров: 11
Размер:	136.6 Кб
ID:	379041Нажмите на изображение для увеличения
Название: PHOTO_20160416_140851.jpg
Просмотров: 15
Размер:	129.7 Кб
ID:	379042


    (9О9)647-4З-ОO, Дима.
    Категории
    Без категории
  9. Kona Club

    Цитата Сообщение от 88blade88 Посмотреть сообщение
    1. Kona manomano
    2. Тип горный (MTB), кросс-кантри
    3. Материал рамы алюминиевый сплав
    4. Амортизация Hard tail
    5. Наименование мягкой вилки Rock Shox Dart 2
    6. Конструкция вилки пружинно-масляная
    7. Уровень мягкой вилки спортивный Ход вилки 100 мм
    8. Регулировки вилки жесткости пружины, скорости обратного
    ...
    Категории
    Без категории
  10. циклокросс Bianchi Zurigo D2 Cross