Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Складной Dahon MU, Dahon Speed, Dahon Vigor, Dahon Vector.

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    На Мю27 передняя звезда одна. Все 27 скоростей дает гибридная втулка ( 3-х ск.планетарка и 9-ти ск кассета). На стоке стоит кассета 11-34 и переклюк Х-7 с длинной лапкой. Мне такой диапазон не нужен и хотелось от земли переклюк поднять. Нашел ДХ кассету 11-26 на 9 скоростей и Х-7 с короткой лапкой. Тормоза и ручки поставил Авид, грипсы любимые эргон. Вот и все пока.
    Категории
    Без категории
  2. Очищение организма подсолнечным маслом

    Мое предисловие к статье. Метод проверил лично, работает, мгновенно снимал острые симптомы сильной простуды (горло, нос, глаза, уши, без температуры), а вообще он от всего. Решил теперь делать постоянно. О происхождении подсолнечника в и-нете много мнений, это пропустите мимо ушей, не главное.

    Очищение организма подсолнечным маслом




    Этот метод очищения и оздоровления организма известен мне уже на ...

    Обновлено 15.09.2016 в 20:34 fire

    Категории
    Оздоровление\ очищение
  3. Консультации

    Уралвелосервис больше не предоставляет консультации по телефону.
    Если у Вас есть вопросы по работе, настройке велосипеда, вилки, амортизатора, Вы можете записаться к нам по телефону на диагностику. Также можно написать сообщение в группу Вконтакте ( https://vk.com/uralveloservice) или воспользоваться формой обратной связи на сайте http://uralveloservice.ru/obratnaya-svyaz.html
    Спасибо за понимание!

    Обновлено 03.11.2016 в 15:42 FNastya

    Категории
    Без категории
  4. Шоссейные покрышки

    Цитата Сообщение от Basilian-Ray Посмотреть сообщение
    Вот уже который круг народ трёт :-) А ведь выводы были давным-давно сделаны. И далее уже народная вкусовщина :-)

    Покрышки - можно условно поделить на несколько групп. Некоторые попадают в более чем одну группу.
    Условные группы
    - гоночные, характерные примеры это
    ...
    Категории
    Без категории
  5. разное расстояние от вилки до колеса справа и слева, зонт?

    Цитата Сообщение от Tekk Посмотреть сообщение
    Проверить то легко. Перевернуть колесо на 180 градусов - и если оно кривое так же и в ту же сторону - то рама кривая. Если в другую (тоже перевернется) - то зонт.

    Вот у меня вилка передняя кривая тоже на полсантиметра. "Мерида", и не самая дешевая... Езжу и не парюсь. Есть
    ...
    Категории
    Без категории
  6. Системы для фэтбайков / трансмиссия фэтбайков.

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    Garbaruk Corp. # 611, 5348 Vegas Drive, Las Vegas, NV 89108
    Категории
    Без категории
  7. Все московские маршруты в одном месте

    Цитата Сообщение от Junglist Посмотреть сообщение
    Раз вы такую тему подняли, тогда на вас ложится ответственность держать шапку темы актуальной и в ней собирать эти самые маршруты, которые подходят под ваши критерии.Из попробованного и виденного на просторах инета и форума:1. Зеленые Лоскуты Москвы, 120 км, автор трека Bort-11http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hbmvgwyazldjmwitУже стал классикой, проехав Лоскуты можно гораздо лучше узнать Москву с неожиданных сторон. Потом
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Отличная мотивация

  9. Shulz

    Цитата Сообщение от chandra Посмотреть сообщение
    Роллерные торомоза попробывать на велосипед решили в shimano. Я их поставил не принципиально, а потому что сменил переключатель передач на планетарный. Я раньше на работу по такой дороге катал, что дирейлер умер бы уже несколько раз. Настраивать его надо было каждые три километра
    ...
  10. Тренировка пресса при болях в спине