Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

1. Почему я прекращаю оставлять какие-либо сообщения в темах Веломании.

Почему я прекращаю не только оставлять какие-либо сообщения в темах Веломании, но также и читать этот ресурс.

Я начал читать, а затем и оставлять сообщения на Веломании примерно год назад.

За этот год несколько участников поделились достаточно важной и полезной для меня информации, как по технической части велосипеда, так и по части использования велосипеда в самых различных условиях. Благодарю этих людей от чистого сердца.

К моему огромному ...
    Категории
    Без категории
  2. FAQ ПО ГОЛОСОВОЙ НАВИГАЦИИ LOCUS v.2

Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Голосовая навигация в Locus Pro по произвольным трекам – это нечто! С момента её появления ушли фтопку думы о навигации на руль, канули в лету сумочки для смартов на тот же руль или раму и 99.99% моих поездок четвёртый год проходят в режиме озвучки треков из чехла на лямке рюкзака. В начале 2014г это выглядело так:

...
    Категории
    Без категории
  3. Головино - 03.04.19

Вчера в Головино

Спуск со стадиона пока не растаял

Лесные склоны - без особых изменений

А вот с южного ...
    Категории
    Без категории
  4. Как подключить тариф «Все 2» на Билайне - инструкция

Абонентам, активно общающимся внутри домашнего региона, стоит знать как подключить тариф «Все 2» на Билайне. Пакет услуг доступен на всей территории России. Услуги предоставляются по системе предоплаты. Абонентам доступны 6 Гб интернета, 400 минут и 500 SMS.

Инструкция по подключению тарифа «Все 2» от Билайн
    Для перехода на тарифный план «Все 2» от оператора Билайн можно приобрести новую sim-карту. Обладателям активного номера ...
    Категории
    Без категории
  5. Вайбер для Виндовс 8 - нужен ли Вайбер на пк? Скрытые угрозы

Вайбер – известное во всем мире приложение для общения. Пользователи при помощи данного мессенджера могут обмениваться текстовыми сообщениями и совершать сеансы голосовых или телефонных звонков.

Как и многие другие приложения для смартфонов, Viber постепенно «перекочевал» ...

Обновлено 16.04.2019 в 10:27 necromancer

Категории
    Без категории