Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. 14.09.13 Бреведотрени

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    Как кто-то говорил: Не бывает плохой погоды, бывает недостаточно экипировки. К этим воскресеньям наконец-то собрал полный комплект. Итак, что нужно в дождливую погоду для комфортной езды:

    1. Задние и передние крылья. Мой выбор SKS Race Blade Long около 2000 руб. Есть в Wikimart. И еще
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Керпе, Кефкен

    9-й день. Ağva - Karaburun. 131 км.
    Во второй день от Стамбула я уже видел снова накапливающееся отставание от графика. Я должен быть ночевать близ Кандыры, например в Керпе, а заночевал на 40 км раньше. Если так дальше пойдет, то наверстывать придется с помощью автобуса. Я и так уже ...

    Обновлено 13.10.2013 в 21:24 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  3. Полёт в Лондон/Манчестер через easyJet

    Цитата Сообщение от frankobra Посмотреть сообщение
    Как я и обещал я отпишусь какие правила провоза багажа у easyJet (Изиков) и как с помощью Изиков можно слетать недорого в Лондон или Манчестер.
    Итак , летели мы из Москвы в Лондон в Июле 2013года, бронировали билеты еще в Марте 2013года, вообщем на человека билет туда-обратно
    ...

    Обновлено 15.08.2023 в 12:31 frankobra

    Категории
    Без категории
  4. Шиле, Агва

    8-й день. İstanbul - Ağva. 119 км.
    Сегодня мне нужно было перебраться в азиатскую часть Стамбула через Босфор и продолжить движение на восток. В Стамбуле есть целых два моста через Босфор, однако они расположены на третьем кольце и МКАДе, поэтому толку от них для меня никакого. По ...

    Обновлено 13.10.2013 в 20:55 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  5. По страницам истории Смоленского тракта. Эпизод первый.

    Добро пожаловать в Вязьму!


    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    От Вязьмы до Сафоново ходила вроде какая-то обрезанная электричка, но мы в целях экономии времени воспользовались извозчиком нанятым там же, у вокзала.


    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    В Сафоново долго искали где пожрать. Кафе начинают работу только
    ...

    Обновлено 17.09.2013 в 10:07 mj67

    Категории
    Без категории
  6. Стамбул

    Третий день был посвящен экскурсии на Принцевы острова. За мной прибыл микроавтобус с уже набравшейся группой и поехал через Галатский мост к пассажирскому причалу. Мы сели в обычный пассажирский теплоход до одного-единственного острова Büyükada. Он самый большой, и за это говорит его название.
    ...

    Обновлено 13.10.2013 в 20:45 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  7. Что съесть, что бы проехать серьезную покатушку.

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Вместо предисловия

    В 2012 году друг уговорил меня принять участие в кросс-кантрийной многодневке по Южной Африке. За участие мы заплатили приличный взнос, по 2 тыс. долларов каждый, и только потом я почел на википедии, что эту гонку называют Тур де Франс маунтин байка. Я понимал, что поеду в категории непрофессионалов, но маршрут-то будет тот же, что едут профики, просто старт на 20 мин позже.
    ...
  8. Polar S3+ датчик бега (новый) - 3700 руб

    Цитата Сообщение от Cycleman Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00450.JPG
Просмотров: 23
Размер:	66.4 Кб
ID:	190828

    Датчик бега S3+ черного цвета с новым надежным креплением к кроссовкам, что гарантирует точность измерений скорости и расстояния. Этот легкий и компактный датчик учитывает каждый Ваш шаг, помогая проанализировать эффективность и продуктивность бега.
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Стамбул

    Второй день я решил посвятить другой части городского центра, находящейся за заливом Золотой Рог. Сначала я долго искал акведук Валента. Потом его нашел, но он меня не сильно впечатлил. На него не заберешься.

    Дальше я пошел на ту ...

    Обновлено 13.10.2013 в 20:42 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  10. Фокс-трейл 2013

    [бла бла бла]
    Изначально я думал что пропущу сиё мероприятие - как-то не вписывалось оно в мой календарь, и даже когда было объявленно место проведения - г.Покров т.е это моё направление, я все равно не думал ехать. Тем более что конец августа и начало сентября, когда доджи ...

    Обновлено 15.09.2013 в 20:26 boltenok

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG170.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	101.0 Кб
ID:	190793   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG175.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	201.9 Кб
ID:	190801   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG176.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	262.7 Кб
ID:	190802   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG187.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	271.5 Кб
ID:	190809   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG188.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	199.6 Кб
ID:	190812