Путешествие Москва-Владивосток, 25 апреля, день 9 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

o_s_t_a_p

Путешествие Москва-Владивосток, 25 апреля, день 9

Оценить эту запись
День девятый, 25 апреля 2011г.
+109км, 936км
Петровск-Саратов

Стало припекать солнце и весь путь я проделал в майке.
Бетонка Р158 не дает уснуть на стыках, трясёт нещадно и портит впечатление от хорошей погоды и попутного ветра.
Велосипед держится. Спицы на заднем колесе в порядке.

Бетонка Р158


Какие-то католические мотивы улавливаются у храма Святого Праведного Лазаря на кладбище у въезда в Саратов

Церквушка


Саратов пылен и сильно загазован.
Приехал на ул.2-я Садовая засветло, остановился в квартире посуточно за 800р. со стиралкой.
Уже стемнело. Я переоделся и как обычный пеший турист посетил набережную р.Волга.
Вчечатление такое, как-будто стоишь на берегу моря. Особенно усиливается в той стороне, где нет огней на противоположном берегу.

Мост ч-з Волгу в Саратове


Судно на Волге

Обновлено 10.01.2013 в 20:20 o_s_t_a_p

Категории
Отчет о путешествии

Комментарии

  1. Аватар для VelocirapthorТРУЪ
    в Твери Волга-то по уже будет)))
    А Ты принципиально не останавливаешься в палатке? или ловишь последние лучи цивилизации, ибо скоро она закончится)))?
  2. Аватар для o_s_t_a_p
    Цитата Сообщение от VelocirapthorТРУЪ
    в Твери Волга-то по уже будет)))
    А Ты принципиально не останавливаешься в палатке? или ловишь последние лучи цивилизации, ибо скоро она закончится)))?
    Да, принципиально. Но этот снобизм скоро пройдёт
    На стыке Казахстан-Узбекистан придётся залезать в палатку.
    И ещё будет достаточно других участков без отелей и мотелей.
    Цель - не только доехать, но и посмотреть достопримечательности, пообщаться с людьми, благо, на это есть время.
    Общение с людьми требует приличного вида; как минимум, отсутствие запаха немытого тела
    Обновлено 26.04.2011 в 21:44 o_s_t_a_p