Форум Velomania.ru - Mikola_17 - Дневники
RSS лента

Mikola_17

  1. Кипр 2016

  2. 100 со средней 32.8

    https://www.strava.com/activities/541483360

    Как-то ну очень хорошо катило.
    И совершенно непонятно. Толи так Кипр хорошо дался. Толи установленная резина 28мм на переднее колесо.

    Казалось, что ветер был северо-восточный, если и был то минимальный и только по скорости понятно было. ...
  3. Разница между спортцехом и трехклипсами

    Готовимся к лету 2016 и зиме 2017.
    Цеховых слаломки, гарды, наколенники и вот теперь цеховые ботинки. И вот они очень сильно перевернули мое отношение к ботинкам в целом.

    Всем известно правило, что процедура выбора горнолыжных ботинок должна занимать не менее двух часов. ...
  4. Первая групповая

    Впервые побегал в компании. Был Влад и Вероника. Влад бывший КМС. Я поразился как бездумно он наступает. Бежит перекатом или как-то так. Кажется, что наступает на плоскую стопу, но все так мягко мягко.

    Сказал, что у меня очень адски громкий шлепок, хоть и бегаю я на мысок. ...
    Метки: с компанией Добавить / редактировать метки
    Категории
    Бег
  5. Беголыжные разряды

    Давно хотел нарисовать табличку, разрядов которые мне удалось выполнить

    Дистанция / Норматив 1 2 3
    3 (считаю по 2.8) 2:58 3:19 3:46 4:19 4:60 5:49
    ...

    Обновлено 27.12.2016 в 18:18 Mikola_17

    Категории
    Беговые лыжи , ‎ Сухие цифры
  6. Таблица замеров

    Раз тут есть удобный инструмент, буду тут отмечаться Тут будет просто результат замеров.
    50 дата 100 дата 200 дата 400 дата 800 дата 1000 дата 1500 дата
    ...

    Обновлено 18.03.2016 в 11:23 Mikola_17

    Категории
    Плавание , ‎ Сухие цифры
  7. Открытие сезоно 2016 Бег.

    Зимой, когда есть возможность катнуть на лыжах или сходить в бассейн, я предпочитаю катнуть на лыжах или сходить в бассейн

    А вот в межсезонье, начиная с прошлого октября вполне себе придрочился. Так за последние три месяца прошлого года, я пробежал больше, чем за всю ...
    Категории
    Бег
  8. Первая

    Драсьте!

    ЖЖ похерился достаточно давно. Нет он как бы есть, но он стал не интересен по ряду общественных и технических причин. Посему попробую вести тут именно спортивных дневник.

    Начну пожалуй с того, что сегодня 13 марта 2016 года. Только что закончилась масленичная
    ...

    Обновлено 14.03.2016 в 17:57 Mikola_17

    Категории
    Беговые лыжи , ‎ Лыжеборды , ‎ Итоги сезона