Маршрут: Хисарчандыр — каньон Гёйнюк— гора Тахталы — Маяк — Калмуджа. 11( или 10) ходовых дней, из них две полноценные дневки на пляже в Чиралы и в Адрасане. Два участка очень так себе: от Гёйнюк Яласы до Гедельме и от Бейджик (Beycik) до Улупинар (унылый грейдер). В остальном очень ...
Сообщение от Alex2103 кстати, не знаю было тут или нет, но может кому пригодиться (размеры рамы 520 530 540)