Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

1. Аватар для 4321
    Купить складник, бром или стриду.
  2. Аватар для Андрей Горелов
    Цитата Сообщение от Vot_Blin
    А что у них по ширине? А то на али я ширины стельки не вижу нигде - только длину.
    90 мм, то есть не для широкой стопы
  3. Аватар для Vot_Blin
    А что у них по ширине? А то на али я ширины стельки не вижу нигде - только длину.
  4. Аватар для RoadVulpes
    Красивый интересный маршрут!
    Была в Рузе несколько раз, один из которых зимой, - ужас и кошмар там "дороги" - ледовое побоище. Практически, ни ездить на веле, ни идти пешком там невозможно было.
    В летнее время гораздо приятней.
    Да, красиво осенью,- многоцветье! Самое красивое время года.

Звенигород посещала несчетное кол-во раз, - и каждый раз путалась в новых развязках от центра к жд вокзалу! До такой степени, что прошлый раз каким-то непостижимым образом вместо жд станции приехала опять в центр. Какой-то заколдованный круг.

В ресторанах есть - не знаю, как тебя угораздило-то! Даже уж если все забегаловки быстрого питания закрыты, всегда можно зайти в магаз и купить выпечку какую-нибудь, сок и так далее. В заведениях , где ты делаешь заказ и ждешь его приготовления, времени теряешь уймищу! Я пас столько времени ждать невесть чего. Уж о качестве приготовленного незнамо из чего и как, какими "чистыми" немытыми руками и так далее - я уже сотню раз говорила. Но пока не угодишь с полпути в больничку, как это было уже в РБ с ГАкк хотя бы, так и будешь полагать, что тебя не коснется. Или тогда уж Левомецитин купи и после каждой трапезы в подобных общепитах две таблеточки внутрь!

В Рузе, кстати, я посещала молокозаводик, покупала там их продукцию. Рядом Хлебкомбинат.
  5. Аватар для ilyitsh
    На НГ 18/19 ехали в Кирконкюлю. Дело было уже 31-го. Толпы питерцев ломятся на Ладогу. Проезжаем границу Карелии. Думаю, нас с 77-ми номерами будут досматривать. Притормаживаю, а мне так чуть ли не двумя руками машут - проезжай!
  6. Аватар для _ЖЕНЯ_СевеР