Форум Velomania.ru - Последние записи - Дневники
RSS лента

Последние записи

1. Шведские стенки от производител

Спортивный комплекс шведская стенка - удивительное снаряжение, так как чего в нем только не имеется! Такой снаряд малогабаритный и одновременно универсальный. Поэтому его есть возможность ставить, и в большом доме, и в квартире. В добавок, на стенке могут тренироваться как ...
    Категории
    Без категории
  2. Крепление велосипедов на полках

Давно хотел разместить некоторые из своих велосипедов на стенках не с помощью специализированных велокреплений, а на полках

Плюс такого решения - универсальность. Без велосипедов - это обычные полки, которые можно использовать и в любых других целях

...
    Категории
    Без категории
  3. На этом проекте сверхъестест

Если вы хотели найти интернет-сайт, где сможете смотреть все серии «Сверхъестественное» онлайн и в хорошем качестве, в таком случае вы его нашли, именно тут сверхъестественное. Этот сериал возможен для просматривания как на ПК, так же и на мобильных средствах iOS и Android. Комфортного просмотра.

Непредсказуемость и свежайшая пикантность такого фильма ...
    Метки: разное Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  4. Мойка цепи и ресурс. Результаты практическог

Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Для этого и делаются длительные ресурсные тесты.
    Если из года в год результаты повторяются - видимо, "на Луну всё таки летали"). Да, и я нечего не продаю.

Этот сезон начал катать на антикризисной КМС Х10.93. Внешне похуже сделана, чем прошлые HG95, переключается так
    ...
    Категории
    Без категории
  5. 220 км по тайге за день

Всем привет! Есть у меня одна грандиозная затея, я хочу проехать 220 км за день по тайге. Т.е. из одного села до другого. Планирую ехать летом и выезжать часа в 4 утра, что бы к вечеру уже быть там. В лесу ночевать страшновато
    Но было бы все хорошо, если бы не было так плохо. ...
    Категории
    Без категории