Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 23-24. Собер. - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

ShaDoZ

Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 23-24. Собер.

Оценить эту запись
22 числа с утра наша группа во главе с Ковалем двинулась в Краснодар, поездка заняла 12 часов и приехали мы уже к одинадцати вечера, Артем разрешил мне переночевать у него, огромное ему за это спасибо, а также его жене за оказанное гостеприимство.

Сил хватило помыться и леч спать,
Подъем был в 8 утра, чуть чуть позавтракав, подождали водителя, забрали норку из гаража и двинулись на собер, прям у собера закупился я водой, а также едой на несколько дней.

Нас уже ждала группа из школы 32 спиц, я даже успел соскучиться по ним, за это время.
Пока я выгружался, ребята паковали велосипеды в Ковальмобиль, а я пошел обустраиваить номер, который вызвал у меня лютую злость, 2 местный номер без холодильника, с 1 розеткой на номер, минимум свободного места, и как всегда холодными батареями, на мою просьбу постираться за деньги, мне отказали сославшись на указание администратора.

Короче одни расстройства, я думаю про это я напишу отдельные две строчки.
Но не будем о грустном.
Подождав, когда ребята спустяться я уже был в эквипе и закрепил велик в прицепе.
Состояние было не очень хотелось есть и спать.
Скушав гель арена и быстро сделанный бутер, удалось немного подправить ситуацию.
Далее мы двинулись на скилл зону для проведения тренеровки, которая заключалась в разборке и отработке каждого участка по несколько раз, что в этом путешествии впервые, чего я и хотел-набить технику.
Начали с трамплинов, но после spicy, норко аурум казался тяжелым трактором, и переключится удалось в конце дня, почуствовать байк.

Далее несколько раз отработали секцию с контриками, а далее дроп секцию с выездом в контрик, меня переклинило и я не сразу смог прыгнуть дроп, но переборов себя, 1 раз прыгнул фигово, 2 лучше, но не факел, завтра буду повторять этот элемент, далее мы проехались по трассе вниз и забросились на трассу 1,2,3.

1,2,3 трасса это уже классика Собера, хотя и выротая в этом сезоне, но очень полюбившаяся многим райдерам трасса.

Поехав всей группой, мы спустились 1 часть и пересекли дорогу (Саша Панкрашкин успел убраться по пути, но все закончилось хорошо), далее группа разделилась и поехали все кто куда, я вышел не пойми как на дорогу и спустился вниз, ребята тоже немного затерялись, но все добрались до низа.

Вот такой вот лайтовый 1 день на Собере со школой 32 спицы, хотя я думаю, что у Александра программа заточенная на выжимку всех соков, посмотрим!

Проехав 1, 2, 3 я понял что Крым дал очень многое, трассы стали намного легче хотя бы в моральном плане, техники конечно не всегда хватает, но стало все смотреться через другую призму, что не может не радовать, появилась уверенность.

В 19 часов нас ждал ужин, первое блюдо и салат норм, второе не очень... пришлось брать еще 1 суп, чтобы сократить свободное пространство в желудке.

Также удалось перепрошить плеер, воспользовавшись ноутбуком, как я соскучился по музыке...

Также на ауруме укоротили цепь, теперь она не болтается и все стало ровно и четко...
Петр на супер монстре сломал вынос... Завтра будут искать его где то в Краснодаре, ребята чистят байки, делают мелкий ремонт, а я отправляюсь спать, дорога выматывает, как ни как, а завтра надо хорошо откатать!

Привет всем с СОБЕРА))))
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии