Форум Velomania.ru - Записи в Январь 2021 - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Критика фэтбайков от Woodcuttеr

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Слышьте, посоны, тут некоторые (не буду пальцем показывать) "эксперты" и "гуры" одно время очень долго и истерично визжали про говенность некоего ляса, который непременно рассыпиться через пару тыс. км пробега, что на нём ездить только за пивом, что на нём никакого удовольствие
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Фэт/уж

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Точно, и более ничего не прибавить.
    Хотя всё это бесполезно, "ужи" всё равно будут со страстью хейтить то, чего у них нет, так уж устроен человек. Ездун на "уже" подобен ужу же на сковородке, ибо он вечно беспокоен, недоволен и суетлив, так как его бедная голова забита
    ...
    Метки: 1'", 1????%2527%2522 Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  3. Про подбор размера велосипеда

  4. Зеленоград - 13.01.21

    Открыл велосезон - 2021

    Знатный был дубак, так что удачно я успел прикупить тепленький костюмчик


    Сходня




    Горки около корпуса 1102



    ...

    Обновлено 14.01.2021 в 19:47 Андрей Горелов

    Категории
    Без категории
  5. 2021-07-08 Малаховка-СХ

    Цитата Сообщение от blindrage Посмотреть сообщение
    Мощно погонялись. Вместо 1 часа было строго 10 кругов, это больше чем один час, с другой стороны хорошо – ср.скорость выше, т.к. всем хотелось проехать их как можно быстрее ХD. На прикатке трасса показалась довольно сложной для такого количества оборотов: весьма протяжённый пеший
    ...

    Обновлено 25.11.2021 в 20:39 blindrage

    Категории
    Без категории
  6. Планерная - 09.01.21

    На Планерной широко, ровно, но от былого великолепия маловато осталось








    Классическая лыжня была довольно ровной - меня даже ...
    Категории
    Без категории
  7. Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    На выхах семья меня просто потеряла! Обычно работаю с удовольствием, а тут даже жалко, что впереди рабочая неделя, еще не успел насладиться, хоть в отпуск уходи


    вел взял для того, чтобы кататься, а не смотреть на него, пусть другие смотрят со стороны, если им нравятся
    ...
    Категории
    Без категории
  8. муки выбора велосипеда

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    золотые слова! Я это понял после 10 лет езды на хардтейле и вот купив подвес)
    Категории
    Без категории
  9. муки выбора велосипеда

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Можно конечно. Только посмотреть на крепление гидролинии - где-то прямое (как у ручки), а где-то банджо-тип (с внешним болтом и возможностью менять угол подвода гидры), при необходимости заменить гидру или сменить наконечник.
    ! Новые суппорта Шимано обычно продают без банджо-болта, там обычный болтик-заглушка, он не подходит, возможно придётся снять с старого тормоза или докупить.
    Категории
    Без категории
  10. ГАБО - 05.01.21

    Погода была забавная - туман весь день, свежий снег, но скольжение нормальное






    По "Туристу" и "Мастеру" прогнали ратрак и в ельниках местами подняли грунт, так ...
    Категории
    Без категории