Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 31. Собер.Скилл зона - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

ShaDoZ

Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 31. Собер.Скилл зона

Оценить эту запись
Наконец то наступил день когда не лил дождь, и появилась возможность катнуть.

Утро началось с разминки, далее погрузились в машину и поехали на скилл зону, трасса оказалась сырой в начале, но под конец все было более менее нормально.

1 раз проехал медленно, чтобы ознакомиться с последствиями дождя и понять на сколько сцепление хорошее или плохое, проехав без прыжков, стало понятно, что размвло только начало трассы особенно место перед дропом и в центре двух контр уклонов, после 2 кочек, а также далее по трассе встречалась грязюка.


2 раз уже проехали быстрее с прыжками, ребята съездили наверх и сказали, что 1,2, 3 не особо катабельна, колеса забиваются.

3 раз было решено поехать по черному участку в конце, который начинается с 3 контр уклонов, далее идет разрывник, поворот налево, дроп, ритм секция, деревянная съезжалка (похожая на шор), далее идет переход с контрика на контрик, где Петя сложил вынос, в этом месте я 2 раза чуть не ушел через руль, далее идет 7 метровый пролет, еще одна деревянная съезжалка и срияткотр уклонов и выезд к Николино.

Но этот отрезок трассы понравился и в итоге начали его прикатывать, в итоге получлось сделать около 5 спусков по скилл зоне т.к. машина была до половины третьего.

В общем если ехать на черный отрезок то трасса становиться куда интересней, особенно если все пропрыгивать, то трасса получаеться супер классной!

Далее отправились мыться, есть и отдыхать, а за ужином посмотрели фильмец, и пошли спать.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии