Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

1. Снятие правой чашки резьбовой каретки

2. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 20.

После непростого предыдущего дня было решено немного покатать лайтец.

День начался с того, что было решено двигаться в сторогу мастерской, половине группы тербовался мелкий ремонт, в основном связанный с прокачкой тормозов, заменой колодок.
    Я отдал на прокачку ...
    Категории
    Без категории
  3. Я плакал или о своевременно

Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    Начитался этой темы, испугался, начал свою RockShox Paragon Gold перебирать. В принципе все по мануалу, только сальники старался вынуть не повредив - получилось. Вилка прошла около 2000 км, ТО 0 не делал + всю зиму простояла без движений, корил себя за то что по осени ТО не сделал. Ну ничего - обошлось, воды внутри нет, грязи только немного в пыльниках и на поролоновых колечках, и очень странно что этих колечек нет в ремкомплектах: https://www.bike24.com/1.php?content...menu=1000,2,92
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Карта ЛО

Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Возможно и пропустили
    Вот карта
    то что светло зеленое - особо охраняемая территория. то есть по сути да, почти усё.
    Категории
    Без категории
  5. iPad 3 16GB WiFi+ Cellular retina

Цитата Сообщение от Барм Посмотреть сообщение
    Продам IPad 3 16Gb wifi + 3g
    Отличное состояние.
    Всегда был в чехле, ниоткуда не падал.
    Цена 10500руб.
    Категории
    Без категории
  6. "Ад и Рай Израилевы". Super Randonnee 600 х 13 000.

Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Моим бесценным друзьям. Сегодняшним и новым.

каким образом человек может получить беспокойство?
    Ну, конечно не такое жесткое, как головная боль,
    Но как шило. Настырное, мешающее спать?

Причин может быть мильон, а для меня такой причиной стало
    ...
    Категории
    Без категории
  7. Антипрокольн

Цитата Сообщение от ihitmani Посмотреть сообщение
    Специально зарегистрировался чтоб дать отзыв о смопальной антипрокольной ленте из пластиковых бутылок. Намучавшись с заклейкой дырок, бывало 3 прокола на 12 км, начитавшись что магазинные ленты частично работают, а заливать клей в камеру который не работает на солнце както
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 19. Уборки!

День началься с того, что мне написал Николай Пухирь и попросил дать ему 26 фрирайдную камеру через его знакомых в Алуште, через часик ребята подъехали и камера уехала к Николаю.

Коваль решил, что пора заняться разведкой и повез нас на трецл Лопата, наверное самый дальний ...
    Категории
    Без категории
  9. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 18. Крым. Лайт.

Вьэтот день было решено сгонять к мастеру в местный веломагазин, настроить тормоза и прокачать Hayes передний. Примерно минут 50 это удалось сделать, заплатив всего 400 рублей+я сверху чуть накинул мастеру, конечно это не супер мега магазин и сервис, но купить базовые вещи и сделать ...

Обновлено 19.05.2016 в 09:44 ShaDoZ

Категории
    Без категории
  10. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 17. Тру эндуро

День начался бодро с проверки байков и было решено заменить колодки на Hayes stroker trail не вдаваясь в подробности я материл только так, эти тормоза, зато я узнал про них много нового в плане обслуживания.

Не успев поесть, быстро закинувшись в машину мы двинулись в сторону ...

Обновлено 19.05.2016 в 01:17 ShaDoZ

Категории
    Без категории