Зимние покатушки - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Goras

Зимние покатушки

Оценить эту запись
Летом я практически каждый день сажусь на свой байк и наматываю минимум 30 км. Езжу на работу да и просто катаюсь по Самаре. Зимой как то не пробовал, на машине все таки удобней мне в холодную пору года.

Но оказывается есть любители зимнего экстрима...

Зима конечно не лето но любители велоспорта да и просто покататься не всегда ждут лето а выходят со своими железными друзьями покататься и зимой тоже. Не так давно, буквально пару недель как вернулся из СПб где был по делам своей работы и заходил к друзьям в офис сео serpclick с которыми у меня есть несколько совместных проектов для продвижения на американском рынке в bing и гугл конечно же.
Еще при подходе заметил что возле дверей офиса стоит несколько велосипедов. Поскольку была пятница то резонно подумал что наверное коротки день и после работы решили покататься по набережным Невы. Но снежные сугробы вокруг как то сразу отмели мои мысли. Но в итоге как обычно моя первая мысль была верной. Любители велопокатушек таки решили не ждать теплых дней и покататься на велосипедах зимой. Тем более оказывается это происходит уже не первый раз в 2020 году да и в прошлые годы также были такие вот зимние пробеги.
Я увы был вынужден отказаться от мероприятия, так как был одет не для велосипедных поездок а на мой размер XXL ничего не нашлось у коллег как не искали.
Планирую сьездить в Питер в конце февраля и тогда уж возьму с собой все необходимое. Байком обещали обеспечить а то с Самары везти еще и велосипед как то не очень удачная мысль)
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии