Форум Velomania.ru - js22 - Дневники
RSS лента

js22

  1. Fixed Gear Club

    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    На лето решил начать с 49/17, а потом посмотрю
    те же 52x18, вид сбоку. только 52x18 - это труъ блацк митол и аццкий сотона (52=13x4 (четырежды чертова дюжина), а 18=6+6+6 - три шестерки и еще два креста между ними), а 49x17 твои - ни себе, ни людям)))
    42x18, кстати, тоже труъ. ибо 18 - понятно, а 42 - ответ на главный вопрос жизни, мироздания и всего такого
    Категории
    Без категории
  2. Fixed Gear Club

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Нет и не бывает "одних и тех же условий" в городе. Город - это как коробка с разноцветными шарами. И от каждого встряхивания создается неповторимое сочетание, но каждый раз абсолютно разное. Поэтому вести речь про "превосходство" рамы - смешно. Ибо вклад рамы - это дай
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Fixed Gear Club

    это и есть "обычная цепь", обычнее некуда. гугли ГОСТ ПР-12.7-9 - это один-в-один то, что у буржуев зовется 1/2x1/8. наш гост - копия "ихнего" буржуйского, все размеры в точности совпадают.
    Категории
    Без категории
  4. "Односкоростн ой велосипед" club

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    ...
    Колени убивают не силовые нагрузки, а неправильное приложение усилий и анаэробный режим. Силовые нагрузки как раз только укрепляют колени и все остальное. Так что, синглспид можно смело рекомендовать для реабилитации тем, кто угробил когда-то свои колени
    ...
    Категории
    Без категории
  5. "Односкоростн ой велосипед" club

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Мы тут как-то с друзьями увлеклись идеей Европейских классических гонок. Изучив данные лидеров по прохождению трассы, пришли в неописуемый восторг - они оказывается проходят участки брусчатки практически не снижая скорости. Что такое брусчатка? Выглядит ужасающе, а ребята еду по такому покрытию со скоростью под 40 км/час Постарались нарыть информацию про то, как лидеры готовят велосипеды к этой гонке. Нашли немало интересного:
    http://velonews.competitor.com/2012/...running_212925
    ...
    Категории
    Без категории
  6. Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах

    "В ритме педалирования в голове складываются вирши:
    Прекрасный Брукс, ты весь - услада зада,
    За прошлые мучения награда,
    Бугров моих седалищных отрада,
    Других сидушек мне вовек не надо..."
    Категории
    Без категории
  7. Все о сёдлах Brooks и других кожаных сёдлах

    Цитата Сообщение от Ктырь Посмотреть сообщение
    В июне купил я коровье седло,
    Из зада коровьего то есть,
    До этого с седлами мне не везло,
    Седалище мучило совесть!

    Когда-то паслося оно на лугу
    В составе коровы английской,
    И мордой своей шевелило в стогу,
    И воду лакало из миски.

    Но всё на
    ...
    Категории
    Без категории
  8. "Односкоростн ой велосипед" club

    Цитата Сообщение от Alukard20062008 Посмотреть сообщение
    3й год катания......для меня это Идеальный городской и "окологородской" велосипед. Компактный, надежный, неубиваемый, неукрадываемый (тупо потому что выглядит ...странно (что мне и надо было)). Подходит для возрастов 8...80лет и ездюков массой до 90кг. Легко за денюшку переделывается
    ...
    Категории
    Без категории