Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

1. Ростов - Карповка. Часть 1

День 3-1. Пробег 115 км
    Я выселился из хостела и поехал на восток по проспекту 40-летия Победы. Следующим пунктом был пригород - город Аксай. Выехав из мегаполиса, я пересек автотрассу, идущую по мосту через Дон, и тут же въехал в Аксай, поднялся в гору над Доном и оказался у памятника - зенитному орудию.

Рядом с этим памятником находится музей - почтовая станция 19 века. ...
    Категории
    Отчёт
  2. Ростов-на-Дону. Часть 2

Далее я направился в художественный музей. Он небольшой, и в нем не так много работ. В основном я там смотрел западноевропейское искусство. Кроме музея на проспекте Чехова есть еще одни. Его я посещу позже.

Потом я перебрался в Краеведческий ...
    Категории
    Отчёт
  3. Ростов-на-Дону. Часть 1

День 2-й. Пробег 46 км.
    Утром я посмотрел на телефон - на улице сейчас должна быть холодрыга, и оделся как вчера. Вчера было холодно как в Москве. Но выйдя на улицу, сразу почувствовал, что жарко. Можно одеваться по-летнему. Такие резкие перепады температуры по 10 градусов и более. Ярко светило солнце. Я выехал в ближайший парк. Народ еще был одет в куртки.
    ...
    Категории
    Отчёт
  4. Таганрог - Ростов. Часть 2

Вот собственно художественный музей.

Во дворе за отдельную плату можно посмотреть на скульптуры.

На этом культурная ...
    Категории
    Отчёт
  5. Таганрог - Ростов. Часть 1

День 1-й. Пробег 90 км.
    Изначально я планировал этой весной ехать на Кавказ. Причем время было выбрано после майских праздников. По факту же я получил внеплановый отпуск в конце апреля, и это стало невозможно по погоде. Внизу в это время все хорошо, в горах же идут проливные ...
    Категории
    Отчёт
  6. Пасхальное путешествие по Ростовской области

В лето 7530, 23-го березозола поедоху я с неким бе зубником Америкой в область Ростовскую, где всю пасхальную седмицу пребываху и терпяху тугу от Похвиста встречного нужду и не бысть тишины во всей этой земли. Ежели реце о мени, то известно многим, что я елико храбр, толико мудр, ...
    Категории
    Без категории
  7. Merida Silex

Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Пара мини отзывов по итогам 2-х недельного закрута в горах Турции:

1. Колодки, которые здесь обозвали гов%ом, отработали отлично, довольно тихие для металлизированных https://aliexpress.ru/item/100500338...64294aa6XlWnqc
    2. Резина в этом сезоне Wtb Byway 40c, установлена на камерах, за 2 недели ни одного
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Merida Silex

9. Чулково - 30.04.22

Лесопарк "Треугольный" в Жуковском

Ту-144 на пересечении Туполевского шоссе и улицы Туполева

...

Обновлено 01.05.2022 в 14:05 Андрей Горелов

Категории
    Без категории
  10. Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    А это всё будет бу?

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

Если совсем новичок.

Для начала давайте забудем тройник, двойник. Лишний узел лишний геморой. Кассета 11-51 перекроет потребности. Если интересно вкратце почитайте.
    https://realvelo.ru/stati/87/

Если брать велосипед чисто для асфальта, на грунтах будет совсем не
    ...
    Категории
    Без категории