Форум Velomania.ru - Записи в Сентябрь 2019 - Дневники
RSS лента

Последние записи

1. Можно ли похудеть, катаясь на велике?

Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у шоссейников начинается безсезонье и езда вдоль занавески с нулевой скоростью относительно чего угодно вокруг.
    Жалко шоссейников...
    Категории
    Без категории
  2. Спинбайк

Активные занятия на улице в непогоду проблематичны: в большинстве городах показаниестолбик на измерителе снижается до цифры 30 градусов. Бегать, ездить на самокате в данную условиях невозможно. Нужно отправляться в спортзал или тренироваться дома. Отжимания, упражнения с весами не просят специфических условий. Если же в списке желаний похудение, то потребуется особый оборудование. Спинбайк подходит любителям в велогонках и спортсменам, которые нацелены ...
  3. А кто есть в Zwift?

Цитата Сообщение от gardey Посмотреть сообщение
    я, пока, только попробовал запустить и поцепить один ант+ датчик. в целом, твоя инструкция вполне состоятельная. остальное, наверное, попробую вечером, результат сообщу.

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

Быстропост, по следам поста уважаемого камрада ded_pehto.
    (80% копипаста)
    Я все делал для w8x64, для остальных, наверное, так же.

1. Установите
    ...
    Категории
    Без категории
  4. 28.09.19 - парки и улицы Москвы - шоссейный заезд

Прокатились не без элементов ориентирования с моей стороны. Как-то я подзабыл, что Москву нещадно поливают, а в это время года сохнет все медленно. На улицах сухой асфальт был в дефиците, поэтому упор сделали на катание в парках

Юра работает реставратором, так что на ...
    Категории
    Без категории
  5. Горизонтальн

Пенсионеры, как правило, считают, что спорт им опасен. Но недуги, которые имеются к этому времени, зачастую не могут стать поводом отнекиваться от движения. Например, у горизонтального кардиотренажера совсем не имеется противопоказаний. Инвентарь применяется для лечения после операций позвоночника, растяжений.
    Особенность тренажера заложена в необычной конфигурации. ...