Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. новые шоссейные велотуфли dhb Tri (44 р)

    Цитата Сообщение от Alendos Посмотреть сообщение
    Продам новые шоссейные велотуфли dhb Tri
    Черно-белые.

    44 размер - точное соответствие (стелька - 28 см). Качество очень высокое, повсюду вентиляционные отверстия из металлической сетки.

    2000 р. Без проблем перешлю из Казани куда угодно.

    Таки 45 у меня нога.

    +79046638095
    ицку 250925

    Фото:
    Категории
    Без категории
  2. Что пьём во время и после покатушек?

    Цитата Сообщение от citozus Посмотреть сообщение
    Однако. Метеоризм есть исходящая из заднего сопла струя газов, вызывающая, по теории Циолковского, реактивное движение, что байкеру безусловно в плюс.
    Категории
    Без категории
  3. ФОТО # 2

  4. Шоссер взамен байка или как я докатился до такой жизни.

    Никогда! Слышите, никогда не садитесь на шоссейник! Это может оказаться печальным событием для вашего кармана... и возможно обретением вторых крыльев,как случилось со мной.

    А началось всё с одного заказа, от которого осталась некая сумма. Встал вопрос как её освоить ...
    Категории
    Без категории
  5. Книга моей жизни.....

    Встала утром на дрессировку… снег??? УРА!!! Теперь можно на велосипеде поехать)))
    Выехала… снег фигарит в лицо, еде с закрытыми глазами, можно сказать на ощупь…
    Это я ещё не задумывалась как буду ехать обратно домой….наивная, думала домой будет легче, так как снег в лицо ...
    Категории
    Без категории
  6. Сигнал "AIR ZOUND" Кто устанавливал, поделитесь впечатлением& #33;

    Цитата Сообщение от riGht Посмотреть сообщение
    Имхо, испуганные человеки ведут себя куда менее как адекватно чем их спокойный аналоги, фиг знает куда они прыгнут при попытке обгона при предварительном запугивании ядреным децибелом.
    Категории
    Без категории
  7. Авто + велосипед = еду на работу в центр Москвы!

    Цитата Сообщение от Shredinger Посмотреть сообщение
    Да, утром на выхино толпа выходит, дальше тамбур почти пустой, часто и посидеть можно, поставив вел рядом.
    Если ехать с работы домой, то на выхино даже без вела трудно выйти, толпа внутрь заталкивает. Надо выходить раньше, на вешняках - там пусто.
    С вешняков до панков далековато...
    Ещё одна неприятность, что электрички до черусти и голутвина не останавливаются на вешняках, надо смотреть.
    Категории
    Без категории
  8. Заболел

  9. Смазка для цепи! Как самзывать цепь. Чем смазывать цепь.

    Цитата Сообщение от spyrafax Посмотреть сообщение
    Ультразвуковая ванна поможет любителям очень чистых цепей.
    Категории
    Без категории
  10. Куплю правый шлицевой шатун 170мм под ISIS