Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Комментарии к авторитетным советам

    http://mtbike.livejournal.com/58591.html
    "Полезные советы от исполнительного директора Фонда развития велосипедного спорта России Петра Чевардова:

    — Во-первых, никаких пуховиков, меховых шапок и прочего. Выбор зимней одежды для велосипедистов довольно велик. Оптимальный вариант ...
  2. Поставил свет. Буду кататься с фонариками

    Цитата Сообщение от Woo Посмотреть сообщение
    Добрый день. Приобрел в субботу у Данила две фары. Лот 5.1 XECCON S14-T - "Народная Фара" CREE 1 х XML-T6!!! (4 режима) 1000 ЛЮМЕНОВ и Лот 6 ULTRAFIRE UF-22B - "СОВА" CREE 2 х XML-T6 1500 ЛЮМЕНОВ. В подарок получил задний фонарик, который очень понравился моей дочке

    Про продавца. Рекомендую. Все
    ...
    Метки: свет, сова, т14 Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  3. Ну а велосипед-то откуда?

    - Где вы взяли автомобиль?
    - Я продал свой мопед.
    - А мопед где взяли?
    - Я продал свой велосипед.
    - Ну а велосипед-то откуда?
    - А за велосипед я уже отсидел!
    Категории
    Без категории
  4. Зимние велоботинки Lake MXZ302

    Цитата Сообщение от Velowell Посмотреть сообщение
    =как связаться чтобы встретиться, примерить и купить? Желательно завтра 5 ноя!
    Категории
    Без категории
  5. Маленькая толстая гора

    Не обнаружив поутру и дизельного ледокола, а почтовом ящике извещения на посылку с покрышками, я поехал на сам оконечность Певек-Валькумейского массива, гору Янра-Паак(чук. "Отдельная Тостая"). С неё очень уж хорошо видна ледовая обстановочка и она испещерена горными работами, ...
  6. По бухте Певек

    Выкатился на подъём у Мечети (представительство артели "Чукотка" специфической архитектуры), а атомика-то и нет!
    Это меня так разозлило, что я выехал на лёд бухты и пёр до самого пролива на дёртовых покрышках. Остановила меня трещина отрыва на выезде в пролив: вода выступила. ...
    Категории
    Без категории
  7. 100 км по Короманделу (ВМ 024)



    Итак, не прошло и недели, как я наконец-то разродился рассказом о прошедшей в прошлую субботу 27 Октября гонки по полуострову Коромандел. Сначала я монтировал видео, потом на работе случился жуткий аврал и я три дня сидел допоздна ...
    Категории
    Без категории
  8. По тонкому льду

    Хотел по льду проехать но не решился, майны местами. Под Роутаном всё ещё стоит атомоход "50 лет Победы"
    У него по периметру отверстия, куда воздух подают и он вообще не обмерзает.
    Походил возле берега по битому, хоть и смёрзся, а вода выступает. Думаю к антиполякдэю ...

    Обновлено 02.11.2012 в 00:48 Капасёв

    Категории
    Без категории
  9. велосипед Univega Alpina HT-560 48(M) демообразец 35000 руб

  10. Соблазнитель

    Вчера прошёл свою тестовую трассу. В 93-м, переехав в Певек, начал для общей оценки состояния подниматься на здешнюю гору. Если укладываюсь в час пять - час десять, считаю форму нормальной, если нет - дорогу плохой.
    В проливе Певек лёд местами на загляденье. Жаль будет шиповкой ...