Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Для тех, кто думает, что насос ВД спускает при отвинчивании :))

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Провел
    Берем камеру небольшого размера с двумя клапанами шредера с прикрученными к ним насосами высокого давления.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3661.jpg
Просмотров: 631
Размер:	137.9 Кб
ID:	135948
    Накачиваем 12атм. отсоединяем один из насосов
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3662.jpg
Просмотров: 484
Размер:	131.3 Кб
ID:	135949
    Снова подсоединяем
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3663.jpg
Просмотров: 349
Размер:	127.3 Кб
ID:	135950
    И опять отсоединяем
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3664.jpg
Просмотров: 350
Размер:	130.0 Кб
ID:	135951
    И вновь соединяем
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3665.jpg
Просмотров: 404
Размер:	123.2 Кб
ID:	135947
    Категории
    Без категории
  2. Бег 12,5 км - 1:01:55 мин./без учета остановок/ (20 ноября 2012) + 3,9 С

    Наконец я поняла, что обычных трех кругов для меня уже мало, хочется большей нагрузки. Сегодня решила побегать побольше и по другому маршруту (бегать по кругу очень тоскливо, даже с музыкой). Потянуло в Битцу. Останавливало то, что в Битце даже днем одной опасно, а в темное время ...

    Обновлено 08.03.2013 в 13:04 Ell Елена

    Категории
    Без категории
  3. Дневник. Введение.

    18.11.12

    "Дорогой дневник велосипедиста, сегодня я начинаю свою первую страницу и прошу пока не смеяться надо мной, ведь то, что я буду писать, это мои первые и последующие переживания и впечатления от езды. Пока сложно назвать меня даже велосипедистом, скорее, сюда напрашивается ...
    Категории
    Без категории
  4. Про ширину резины, накат и эффективност

    Очень толково про ширину резины, с графиками, а главное с выводами...
    http://twentysix.ru/blog/106608.html

    Обновлено 23.06.2014 в 17:30 Altruist

    Категории
    Без категории
  5. Девочкам: учимся отжиматься

    [FONT=Verdana]По просьбам девочек, у которых "не получается", которые "не умеют" отжиматься. [/FONT]
    [FONT=Verdana]Постулат такой - научиться отжиматься может каждый. Отжаться полноценно хотя бы один раз может даже бабушка из Битцы.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Если ты не можешь отжаться ни разу, то после нескольких недель выполнения этих упражнений у тебя все получится. Программа "с нуля" рассчитана на выполнение Упражнения №1 7 раз в неделю по 2 раза ...

    Обновлено 17.11.2012 в 23:47 Клубника

    Метки: 1q4vklrgo, 79tu7x0c Добавить / редактировать метки
    Категории
    VELOMANIA.RU racing , ‎ Секреты мастерства
  6. гибрид клуб

  7. какого пола ваш велосипед?

    Так или иначе, каждый из вас про себя как-то называет свой велосипед, и зачастую это зависит от фирмы изготовителя. Женские имена даются конам, меридам, орбеям; мужские - трэкам, гт аваланчам, фелтам, бергамонтам (бегемот) и прочим. А натолкнул меня на это размышление простой факт ...
    Категории
    Без категории
  8. ББПЕ

    [QUOTE=RoadVulpes;2734550]
    Ребята, "уж сколько раз твердили миру", что женщина-руководитель - это априори провал во всём, -в деле, в походах, в жизни вообще!
    Довольно поучительная история во всех отношениях.
    [/QUOTE]
    Категории
    Без категории
  9. 11.11.2012 Луч-Чехов

    Тема на веломании http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=169042

    Утром было довольно морозно, до -7С. Грунт и трава покрылись инеем. В электричке тоже было прохладно. Хотела даже доехать до Луча и если совсем замерзну вернуться, но потом разогрелась. Ехать по ледяным грунтам было непривычно, все ...
    Категории
    Без категории
  10. Если летом зима

    Поскольку наше лето очень похоже на то, что в других краях считается зимой, делюсь испытанным.
    Обычный набор у меня Power Dry - Pover Stretch - Windblock , для головы подшлемник и шлем, для ног кеды болотные сапоги (ручьёв много). При потеплении лишнее снимается, при сильном ветре добавляется ...