Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Кавказ

    Пансионат Джубга соблазнительно зазывал нас яркой рекламой, бассейном и низкими ценами, но что-то неуловимо тревожное в его внешнем виде нас настораживало.





    Поэтому решили построить вигвам и жить на берегу.

    ...

    Обновлено 26.08.2013 в 20:22 mj67

    Категории
    Без категории
  2. Выбор гибрида Autor Reflex SX

    Цитата Сообщение от setsuna Посмотреть сообщение
    Углубляясь в мир велосипедов, я пришел к выводу, что наши с женой велосипеды далеки от идеала велосипедной реальности. Может поэтому мы не можем проезжать большие расстояния и постоянно что-то в велосипеде не нравиться и ход плохой. Были у нас такие модели как nordway trail и stern Vega,
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Медведицкие поползушки

    СТРАНА ДУРАКОВ
    В конце июля наша группа из восьми человек приступила к выполнению ранее задуманного плана прокатиться вдоль реки Медведица. Руководство этим отдыхательным походом взял на себя 76-летний Болтун Иванович. Первым дебилизмом с его стороны было решение затариться ...
    Категории
    Без категории
  4. Два месяца владения шоссейником. Мое понимание системы тренировок для любителя.

    Думаю для новичков будет полезно. Т.к. я сам новичек и сталкивался с проблемами поиска информации о том, как тренироваться? во всех книжках описаны тренировки для профи, которые собираются зарабатывать этим деньги, а вот подобрать тренировку, чтобы просто каждую неделю улучшать ...

    Обновлено 16.08.2013 в 10:52 michael200kg

    Категории
    Без категории
  5. Вело-флешмоб в г. Электросталь

    Впервые в нашем городе организуем Вело-Флешмоб. Приезжайте нас поддержать в Электросталь, кому не лень, или мимоходом.
    Круг по всему городу длиной 18 км., надеюсь, проедем с честью и достоинством... и с шариками!))

    ВЕЛО-ФЛЕШМОБ в г. Электросталь

    17 августа в 13:00 от Д/К Октябрь

    Цель мероприятия: привлечь внимание общественности
    к возможности передвигаться по городу ...
  6. Система ценностей и мировозрение

    Цитата Сообщение от Вадим Евгеньевич Посмотреть сообщение
    с годами меняется система ценностей, то что раньше было на первом плане, сейчас не берется во внимание, так же на это влияют различия между средним и низким классами общества. очень много зависти присутствует в характере современного жителя России или в моем случае Украины,
    ...
    Категории
    Без категории
  7. Современная молодежь

  8. Современный стиль и абсолютное дно

    Цитата Сообщение от Вадим Евгеньевич Посмотреть сообщение
    если уже и обсуждать внешний вид и стиль, тогда я осмелюсь утверждать что наши девушки сейчас на абсолютном дне, ладно, еще можно понять тех девчат которые находятся в поисках состоятельного мужа, их внешний вид, а именно каблуки два метра, мини юбчонки, и прочие атрибуты распутниц
    ...

    Обновлено 14.08.2013 в 01:02 Вадим Евгеньевич

    Категории
    Без категории
  9. Был на рынке в сокольниках ... впечатления

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Max_MH, да! Есть не то чтобы "нормальный", а очень хороший мастер. По гидравлике тоже спец, как, впрочем, и по колесам, и по всему остальному.
    Завитаев Алексей. П-н 47. Обязательно позвони предварительно: 8 926 249 47 36.
    Алексей отличный специалист.
    Я бы еще порекомендовать могла своего мастера, НО - он не занимается гидрой.
    Категории
    Без категории
  10. велосипедист убрался

    стоит только немножко потерять бдительность и раззадориться, как тут же находится место подвигу. ну или случается его тренировка в городских условиях.
    Разгон под горку на узкой плиточной дорожке, плавный уход от встречного пешехода, ведущего садовую тележку с инвентарем ... соскочил с края на газон, крен поворота усилился, колесо на скорости не захотело подниматься на 7 см. и начался таран тележки.
    Как удалось продержаться навесу так, чтобы пролететь ...
    Метки: убрался Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории