Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Сергей Рычагов завоевал Кубок Свердловской области

    [FONT=Verdana]По итогам пяти этапов Кубка Свердловской области, прошедших в этом сезоне, юниор команды Velomania.ru/Commencal Сергей Рычагов занял 1 место.

    [/FONT]

    [FONT=Verdana]
    Сергей Рычагов:
    "Выражу благодарность ...
    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  2. Синоп, Самсун

    16 день. Samsun. 32 км.
    В этот день по плану должна быть дневка в Самсуне, а я все еще в Синопе. Если я поеду сам 160 км до Самсуна, то буду только вечером. Опаздывать нельзя, все по дням расписано. Поэтому было решено немного поснимать центр города и набережную при свете дня и ехать на автобусе последний раз. Таким образом я вернусь в график.
    ...

    Обновлено 14.10.2013 в 22:08 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  3. Синоп

    15 день. İnebolu - Türkeli - Sinop. 63 км.
    Я решил не терять в этой дыре первую половину дня. Сколько могу, столько проеду. Летом это реально райское место, но сейчас здесь делать совершенно нечего.
    Черные тучи не предвещали ничего хорошего. Погода обещала быть совсем дерьмом, она такой потом и стала. Попутный ветер оказывал мало воздействия на крутых подъемах, а отражаясь от некоторых скал, он уже не гнал меня вперед.
    ...

    Обновлено 13.10.2013 в 22:28 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  4. Юниор Velomania.ru/Commencal покоряет Свердловскую область

    [FONT=Verdana]Гонщик команды Velomania.ru/Commencal Сергей Рычагов в минувшие выходные победил в V ЭТАПЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ и выиграл КУБОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ по маунтинбайку в дисциплине даунхилл.
    [/FONT]


    [FONT=Verdana] Вся наша большая команда поздравляет Сергея с очередной победой и днем Рождения![/FONT]

    Обновлено 24.09.2013 в 11:42 Клубника

    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  5. Кант и Капасёв

    Две вещи изумляют меня и Канта: звёздное небо с полярным сиянием над головой и нравственный закон во мне, при полном отсутствии его у соседей.
    Это в плане стратегическом, а в сиюминутном, то что в репортажах с невысоких, как оказалось, берегов Амура совсем не видно китайцев и, что этого кроме меня никто не замечает.
    Вложение 192678
    А радует стабильность: последние годы зима стала наступать аккурат в день осеннего равноденствия
  6. Инеболу

    14-й день. Cide - İnebolu.
    Утром дождь все еще продолжал вовсю лить. После завтрака я надел дождевик и поехал в сторону автовокзала. Надо было ехать в Инеболу. Вдруг меня окликнул местный житель, поздоровался и показал в своем рабочем помещении два велосипеда. Он говорил по-английски ...

    Обновлено 13.10.2013 в 22:16 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  7. такси для велов

  8. Джиде

    13 день. Çakraz - Cide. 85 км.
    Утро началось с того, что я не мог выселиться из гостиницы в такой ранний час. Это не городской отель, здесь администраторы всю ночь не дежурят. Чтобы не терять драгоценное время, я пошел завтракать в другой отель, где кухня была уже открыта. После того, ...

    Обновлено 13.10.2013 в 22:04 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  9. Univega Terreno 70 городской гибрид

    Цитата Сообщение от trin22 Посмотреть сообщение
    Втулка прошла 800 км, разобрал ее сегодня. Разбирается просто, всё логично и без подвохов, Сама "гравицапа" вышла чистая и в пластичной смазке по шестерням и подшипникам. Саму гравицапу разбирать не стал, хотя там несложно. Промыл ее целиком в масле, как рекомендовали на hubstripping.com,
    ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0031 (Medium).JPG‎
Просмотров: 19
Размер:	65.1 Кб
ID:	192219   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0163 (Medium).JPG‎
Просмотров: 34
Размер:	69.3 Кб
ID:	192220   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0002 (Medium).JPG‎
Просмотров: 28
Размер:	90.2 Кб
ID:	192221   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0003 (Medium).JPG‎
Просмотров: 22
Размер:	86.7 Кб
ID:	192222   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0019 (Medium).JPG‎
Просмотров: 21
Размер:	72.7 Кб
ID:	192223  

  10. Univega Terreno 70 городской гибрид

    Цитата Сообщение от Artes Посмотреть сообщение
    Привет братьям по оружию!
    Купил себе прибор в этом году, летом, в Канте. Подошел к первому попавшемуся продавцу и попросил завернуть террену в 54 ростовке. Продавец молча ушел на склад и выкатил к кассе коробку. "Часто берут?" - говорю. "Как горячие пирожки" - флегматично
    ...
    Категории
    Без категории