Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Крымское Вино

    Цитата Сообщение от Lis Yalta Посмотреть сообщение
    Вот так вот. Хм, приятно послушать(почитать) человека знающего толк в таком деликатном вопросе.
    Дело в том что наш компьютерный сервис центр в котором я инженер системотехник, обслуживает
    технику винзаводов: Массандра,Магарач,Таврида, лушта,Малореченское,Приве ное,Судак.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Посмотрите и вы тайны мира

    Тайны мира стараются приблизиться к разгадке самых загадочных событий и явлений. Обожаю эту передачу. Недавно увидела выпуск программы Тайны мира о Бермудском треугольнике. Осталась под впечатлением. А кто из вас смотрит Тайны мира? Давайте программу обсудим. В последние ...
  3. Вашим детям этот мультфильм понравится

    Трудно не согласиться, что Том и Джерри – это лучший мультфильм. Его любят все дети, они с удовольствием следят за приключениями героев. Обязательно покажите мультфильм Том и Джерри своим детям. Могу вам подсказать сайт, где есть серии. Очень люблю я хитрого и изворотливого ...
    Категории
    Без категории
  4. Все о Manitou

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Так как вопросы по маслу в маниту уже всех достали, то пусть будет мини-гайд.

    Итак, нам понадобятся:

    1. Моторное масло 5w40 для штанцов вилки, лучше синтетика. Если ожидаются температуры ниже плюс пяти, то обязательно. Так же канает вилочное 15-20-30w, для кого-то "не
    ...
    Метки: #6320 Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  5. Гонка ВМХ в Марьино

    11.09.2015 в 09:08 (В ЭФИРЕ С КОВАЛЕВСКИМ или ВСЕ ДЛЯ ДАУНХИЛЛА и ПРАВИЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ)
    Департамент физической культуры и спорта города Москвы
    Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва «Нагорная»
    12-13 сентября
    ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
    и
    Турнир «Спортивной школы олимпийского резерва «Нагорная»
    по велоспорту-ВМХ (гонка "Классик")

    Среди возрастных классов:
    2007 г.р. и моложе – мальчики,
    2005 г.р. и моложе ...
    Категории
    Гонки
  6. Болею за участников проекта

    Сначала я не придала большого значения проекту Три аккорда, но когда посмотрела, шоу мне понравилось. Советую и вам смотреть его. Очень интересно слышать песни в стиле шансон в новой интерпретации. Многие звезды на проекте просто открылись для меня совсем с другой стороны. ...
  7. Джулия Ванг впечатлила

    А вы слышали, что Джулию Ванг теперь пытаются разоблачить на каждом шагу. А мне показалось, что она сильный экстрасенс. Друзья, вы смотрите проект Битва экстрасенсов? За кого вы болели в последнем сезоне?. Слышала, что новый сезон Битвы экстрасенсов стартует осенью. Несмотря ...
    Категории
    Без категории
  8. Звезды исполняют хиты неизвестных авторов

    Говорят, что скоро начнется новый сезон шоу Хит. Мне очень нравится это шоу, там действительно можно услышать необычные песни. Благодаря проекту Хит многие люди, которые пишут хорошие песни, могут заявить о себе. Их песни звучат на большой сцене. А вы смотрели шоу Хит? Вы знаете, ...
    Метки: хит, хиты, шоу хит Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  9. вилка на Pinarello dogma 65.1

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150902_200634.jpg
Просмотров: 13
Размер:	150.6 Кб
ID:	335174В дтп сломал вилку на Pinarello dogma 65.1 Подскажите, пожалуйста где можно найти?
    Категории
    Без категории
  10. Давление в ФЭТ колесах

    [QUOTE=Elk;2883519]Поскольку фэтбайки используют сверхнизкое давление в камерах, то влияние
    температуры окружающей среды на давление оказывается весьма ощутимым.
    Предлагаемая ниже таблица поможет накачать покрышки до нужного давления в помещении, чтобы получить требуемый ...
    Категории
    Без категории