Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 25.Отдых

    Утро началось в 8 утра. Еле встав, умывшись, спустившись вниз, я и Таня под руководством Александра делали 40 минут зарядку и растяжку мышц, что очень даже неплохо, помогает настроиться на день. Но нас ждал облом: машина Коваля сломалась, а найти альтернативу не удалось и в итоге ...

    Обновлено 06.06.2016 в 22:41 ShaDoZ

    Категории
    Без категории
  2. Дыхание ночной Москвы...

    Ночь опустилась на улицы города
    И зажглись миллионы огней.
    Не страшась ни дождя, ни холода
    Оседлали они коней.



    И быстрей озорного ветра,
    По родным переулкам петляя,
    Оставляли за спиной километры,
    Песни весело напевая.



    ***
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    harasser, пару месяцев назад за 37к эта Orbea была неплохим вариантом. За 55 уже не так интересно
    А чем 27,5 не угодили? Взяли бы заскар 2015 года.

    ---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:08 ----------

    k-pax, Вам на авито, ищите варианты в ростовке L или 19-20".
    chingiz05, нет ссылок, телепаты в отпуске.

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:25 ----------
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    Главное не "двух-подвес" а остальное за эти деньги значения особо не имеет.
    Категории
    Без категории
  5. Педали

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Ещё есть съёмные на базе Wellgo м111, забыл точный номер, но можно их на ТАОБАО найти. Они подешевле MKS.
    Вроде 127... Не уверен, но попробуйте под этим номером поискать.

    Наврал. Они и есть 111, только буквы другие - QRD M111.
    Категории
    Без категории
  6. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 23-24. Собер.

    22 числа с утра наша группа во главе с Ковалем двинулась в Краснодар, поездка заняла 12 часов и приехали мы уже к одинадцати вечера, Артем разрешил мне переночевать у него, огромное ему за это спасибо, а также его жене за оказанное гостеприимство.

    Сил хватило помыться ...
    Категории
    Без категории
  7. Самодельное устройство для промывки подшипников роликов

    Изготовил приспособление для промывки подшипников по мотивам Bones Bearing Cleaner

    Оригинал не устраивал тем, что рассчитан на промывку 8-ми подшипников за один заход, а хотелось уместить 10 штук, так как в эксплуатации есть два пятиколесных комплекта

    Компоненты устройства видны на фото:

    ...
    Категории
    Без категории
  8. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 22. Крым.

    Последний день в Крыму было решено прокатится по трейлам, которые понравились больше всего группе, а именно Йограф, Мамонтовая, Лаванда, Лучистый.

    Стартовав часов в 10, к 11: 30 мы приехали на трейл Йограф, на 2 раз за поездку в Крым удалось прочуствовать этот трейл, а также ...
    Категории
    Без категории
  9. Покрышки для гибрида 42-622.

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Бегемотъ, эти вот, что я выбрал, тоже с каким-то там антипрокольным фигнем. Поезжу, погляжу, как оно там.

    ---------- Добавлено 20.05.2016 в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение 16.05.2016 было в 15:26 ----------

    Рискну поднять темку.

    Итак, стал я счастливым обладателем покрышек Continental Town Ride 42-622.

    Совершенно не пожалел, что не купил
    ...
    Категории
    Без категории
  10. Кубок мира XCО 2016 #2

    21-22 мая в немецком Альбштадте пройдет II этап кубка мира по велоспорту – маунтинбайку в Олимпийской дисциплине кросс-кантри.
    Соревнования в Германии – одна из последних возможностей для мировых сборных набрать очки олимпийского рейтинга.
    На трассу II этапа Кубка мира выйдут сильнейшие российские спортсмены: Ирина Калентьева, Екатерина Аношина, Гузель Ахмадуллина, Антон Синцов, Иван Селедков, Арсентий Вавилов и Кирилл Смирнов.

    ...

    Обновлено 27.05.2016 в 15:20 Клубника

    Категории
    Кубок мира XCО