Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Выбор дисковых тормозов

  2. 23 мая 2018 первый и походу пока единственный день когда было тепло :) +26

    +16 км (всего 273)
    В обед чуть плотнее чем обычно поел - вечером бодрее педалировал и меньше устал, хотя может просто привыкаю..
    Категории
    Без категории
  3. # Садовка, возвращение??? ?

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    еще отчетец:
    Москва. Хмурое, мрачное утро. Ливень. На термометре +10. А я еще не выздоровел после подхваченной простуды. Сопли пузырем. Понимаю-что могу достудиться окончательно и слечь на всю следующую неделю.В этих мыслях ,слушая дождь, завариваю кофе и медленно начинаю размышлять:
    ...
    Категории
    Без категории
  4. 22.05.2018 ДОМ-РАБОТА -ДОМ

    16 КМ (С 1 мая 257км)
    пора велик на ТО-1 гнать. на следующей неделе поеду ТО-1 делать.
    посомтрел среднюю скорость на компе То ли за последнюю поездку, то ли среднюю
    18км/ч
    Категории
    Без категории
  5. история про ашанчик

    захотелось перелезть со стального вела на алюминий. так как захотелось большей маневренности в лесу, что ли. стальной конь неубиваемый, но не резв, да и вилка оставляла желать лучшего

    сначала приглянулись forward quadro на механике и гидравлике. но 26тр с небольшим, тормоза ...
    Метки: btwin, ашан, катки Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  6. Подскажите по моделям складников

    Цитата Сообщение от korsar1000 Посмотреть сообщение
    Olga-vieras, Готовый вариант велосипеда не знаю. Вроде LANGTU K16 хвалили.
    Сам ездил на модернизированном Langtu 20" и на самособранном Changebike 26"
    Для асфальта 20" вполне достаточно. Он универсален.
    Ездил на таком
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лангту.jpg
Просмотров: 11
Размер:	296.4 Кб
ID:	492667
    За счет планетарки, динамовтулки и
    ...
    Категории
    Без категории
  7. Понедельник начинается в воскресенье :)

    за 21.05.2018 +16 (тотал 241,5)
    На работу на веле, мой первый дождь - в дождь ехать можно, но печально ибо визор запотевает от нагретой морды идет жар, а снаружи водичкой охлаждается визор вот и запотевание. Чуть чуть спасаетвенлиция , если голову правильно повернуть :-)).
    Домой ...

    Обновлено 22.05.2018 в 09:29 komatoz3000

    Категории
    Без категории
  8. Перечень реальных неисправност

    Цитата Сообщение от alextikh Посмотреть сообщение
    пять лет езжу в походы, вообще ни разу ни у кого из группы с обрывом гидролинии траблов не было. прокалываются колеса, лопаются стойки багажника, гнуться петухи, рвутся тросики переклюков, лопаются спицы, трещины на ободах (как то пришлось на Тянь-Шане колесо переспицовывать на стареньком веле - треснул обод). гидравлические тормоза имхо безупречны в эксплуатации. даже начального уровня, чего не скажешь о механике...
    Категории
    Без категории
  9. 20 мая покатушки

  10. Fixed Gear Club

    Цитата Сообщение от agale Посмотреть сообщение
    К теме про ручные тормоза. Это во многом дело привычки. Сперва я тоже боялся ездить без них, но зимой от переднего тормоза толку реально было ноль и я его снял на время... однако так и не вернул. Постепенно наступило привыкание и рука уже не тянулась при первой возможности зажимать
    ...
    Категории
    Без категории