Форум Velomania.ru - Записи в Июнь 2022 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. "Купи инструмента на касарь и сам фсё сделай!"(с) вечный холивар "идти ли к маст

    Цитата Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение
    Расскажи мне пожалуйста про основной доход велосервиса. А то я то думаю где мои миллионы... а я не тем занимаюсь... вилки с амортами зачем-то перебираю...
    Категории
    Без категории
  2. CANNONDALE BIKES Club

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    http://yojimg.net/bike/web_tools/stem.php это калькулятор выноса

    Учесть надо что ты хочешь -увеличить собственно длину выноса или немного удлинить посадку . Например покупая новый вынос можно вычислить какой угол подъема и количество колец поставок даст нужный эффект . Как пример
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда?

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    По мне, так основное для выбора - это местность катания и навыки/стиль/опыт райдера (текущий, и к которому он стремится в своём развитии). Геометрия МТБ привязана прежде всего к этим вещам, и не выбирается раз и навсегда, на следующем этапе может потребоваться уже иное, так как изменились эти первоначальные вводные, особенно вторая часть
    Метки: размер Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  4. Жуковский - Чулково - Лыткарино - Дзержинский - Кузьминки - Люблино - 26.06.22

    Парк культуры и отдыха в Жуковском




    Памятник "Ту-144"




    Цаговский лес




    Река Быковка

    ...

    Обновлено 27.06.2022 в 19:01 Андрей Горелов

    Категории
    Без категории
  5. Зеленоград - 24.06.22

    Центральный лесопарк




    Люпины около Щепкина болота




    Новый трейл на Лыжной трассе, справа и вдоль прямого тягуна по направлению к Щепкину болоту. Теперь этот участок ...
    Категории
    Без категории
  6. Владикавказ - Назрань. Часть 2.

    В реке под мостом я увидел купающихся, но времени на это у меня не было. У высотных домов на въезде в Назрань я повернул направо и подъехал к Монументу "Девять башен". Это мемориальный комплекс и музей, посвящённый жертвам репрессий. Большей частью он показывает, как они ...

    Обновлено 27.06.2022 в 13:08 Герой асфальта

    Категории
    Отчёт
  7. Владикавказ - Назрань. Часть 1.

    День 12-й. пробег 93 км.

    В этот день я никуда не торопился. Лежал долго в кровати и долго разговаривал с двумя людьми в холле хостела - с администратором и девушкой, путешествующей по Кавказу. Она просилась поехать с ним в Грузию, ведь туда только на машине можно проехать. ...

    Обновлено 24.06.2022 в 18:28 Герой асфальта

    Категории
    Отчёт
  8. Кармадон - Тярш - Владикавказ

    День 11-й. Пробег 90 км.

    Перевал из Кармадона на Военно-грузинскую дорогу более высокий и более длинный. Не могу разглядеть на карте Гугл, но перепад высот не менее километра. Я целых два часа на него забирался. Дорога сначала пошла в Кармадонское ущелье, перешла через реку и снова пошла наверх в другой поселок Старая Саниба. Спускаясь в Кармадонское ущелье, памятник Сергею Бодрову я что-то проглядел. Именно там сошел ледник Колка.
    Везде туман и тяжелая облачность.
    ...

    Обновлено 24.06.2022 в 18:27 Герой асфальта

    Категории
    Отчёт
  9. Владикавказ - Даргавс - Хидикус - Кармадон

    День 10-й. Пробег 89 км.

    Я выехал из Владикавказа по той самой дороге, по которой выезжал вчера на автобусе, и в Гизеле повернул на юг.

    Частники тоже любят ставить разные скульптуры у своих домов.

    Сразу начался плавный подъем в горы. В начале дороги ...
    Категории
    Отчёт
  10. Владикавказ и Верхний Бирагзаг

    День 9-й. Пробег 0 км.

    Обычно в моих путешествиях бывают дни отдыха, когда я не еду на велосипеде вообще, а только гуляю пешком. Я чувствовал, как в мышцах за несколько дней накопилась усталость, и мне потребовался отдых. Я решил съездить на горячий источник в Верхний Бирагзаг ...
    Категории
    Отчёт