Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для michael200kg
    Цитата Сообщение от DENIZZZ
    Эээ подразумевал малый круг как неполноценный, разминочный хотя это грубо. Просто он короткий, голова закружиться по нему круги наматывать. Тренировки только по полному. С осторожностью конечно.
    4.7км, по моему достаточно... я обычно там 10 кругов еду.
  2. Аватар для DENIZZZ
    Эээ подразумевал малый круг как неполноценный, разминочный хотя это грубо. Просто он короткий, голова закружиться по нему круги наматывать. Тренировки только по полному. С осторожностью конечно.
  3. Аватар для michael200kg
    Цитата Сообщение от DENIZZZ
    В крылатском против часовой? На большом круге? На малом еще ладно, но на большом это просто опасно и не принято просто.

    Вылетела мне как-то навстречу одна дамочка на ашанбайке из слепого тещиного языка когда я входил в него. Неприятно мягко говоря.
    в крылатском против часовой по малому. После того как освоитесь, можно переходить по малому по часовой... подъем конечно там хороший.. после тягуна еще и стеночка :-)
    А что касаемо большого круга, то там очень тоскливо... да там есть еще два хороших подъема, но дофига шлакбаумов и дамочек с колясками и собачками... там ездить можно только в экскурсионных целях, никак не в спортивных.. и соответственно по часовой только, ибо есть часть которая проходит по улице Крылатская. В обратную сторону ехать сложно, ибо надо двигаться по другой стороне...
    Как-то так..
  4. Аватар для DENIZZZ
    В крылатском против часовой? На большом круге? На малом еще ладно, но на большом это просто опасно и не принято просто.

    Вылетела мне как-то навстречу одна дамочка на ашанбайке из слепого тещиного языка когда я входил в него. Неприятно мягко говоря.
  5. Аватар для michael200kg
    Цитата Сообщение от v-oz
    спасибо. попробую переложить сие на каталку на работу и обратно.
    Да не за что, по мере моего углубления в тему постараюсь чего-нибудь дописывать...
  6. Аватар для v-oz
    спасибо. попробую переложить сие на каталку на работу и обратно.