Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ak630
    Перевалил за 5тыс!!! Поздравляю!!!
  2. Аватар для Alihan
    ......
    Обновлено 13.08.2011 в 09:21 Alihan
  3. Аватар для BorisUZB
    :Дядь Жень ну как там с восстановлением дела происходят? может помочь чем то? номер телефона отпишу в Лс
  4. Аватар для Alihan
    Зато появилось много времени изучить Ташкент )))
    Могу предложить(подсказать) Экскурсию по городищам вокруг Ташкента(Шоштепа, в экскурсию войдёт Октепа (Юнусобад)-Минг Урик (Сев. Вокзал) и Шоштепа (Сергели)). Группами, 6, 7го августа и позже. Если заинтересовало я могу переговорить с ними (группа в фэйсбуке).
    На Чорсу(базар,старый город) уже были? По махалям ходили? Имею ввиду именно улицы, так сказать внутри этого старого города.
    Alihan
    П.С. Регистрируюсь значит я, и тут мне автомат сообщает что мой емайл уже используется... "Восстановил" пароль, поменял, все бы хорошо, только ник не очень - Hyhyhy... как его поменять(на Alihan)?
  5. Аватар для BorisUZB
    На самом деле проблем тут с размещением нет, к примеру я могу приютить) мы с Женей отлично откатались вчера ))) ездили в институт солнца, познакомились с ним ) многое узнали о его походе. Также веломаньяки Ташкента всегда помогут с ночлегом, или помочь в какой либо проблеме )
  6. Аватар для fuko
    Мой знакомый Кетов Владислав в том году тоже путешествовал из Карелии во Владивосток.
    Путешествие вокруг Земли
  7. Аватар для rastatash
    Вы такой молодец что совершаете это путешествие,мне живущему в Узбеикстане стыдно,что я не видел всех тех прекрасных мест ,о которых Вы пишите!Спасибо Вам огромное за Ваши заметки путешественника,моя страна предстает в другом (позитвном) свете для всех))))
  8. Аватар для ak630
    Да еще на следующих выходных мы собрались прокатиться - до Института Физики Солнца - уникальное сооружение, их всего 2 в мире.

    Если что, байк есть запасной, если не успеешь свой восстановить.
  9. Аватар для ak630
    Кстати заодно перебрать надо втулки - смазка небось выгорела вся.....
  10. Аватар для ak630
    Женя можно тут все приобрести (ну многое)...
    Тут и у меня скопилось всяких запчастей и у ребят - думаю восстановим. Позвони или напиши что конкретно надо и как с тобой связаться.
    От всех велотуристов Ташкента - я в личку тебе телефон скинул позвони...

    Я не думаю что гараж подожгли - просто при такой жаре сухая трава, сигарету кто-то кинул и вот...
  11. Аватар для o_s_t_a_p
    Цитата Сообщение от gudok
    Это точно, но раньше было больше, все-таки столица и там легче с языком намного Скучаю по родному дому, но всё изменилось, в одну реку не войти дважды.
    А где гараж подожгли, не в Сергилях?
    Можете приехать сюда вспомнить былое, вам будут рады.
    А пожар был в Юнусабаде.
  12. Аватар для gudok
    Это точно, но раньше было больше, все-таки столица и там легче с языком намного Скучаю по родному дому, но всё изменилось, в одну реку не войти дважды.
    А где гараж подожгли, не в Сергилях?
  13. Аватар для o_s_t_a_p
    Всем спасибо!
    Продолжаю отмывать нагар и заказывать из Москвы сгоревшие детали
  14. Аватар для o_s_t_a_p
    Цитата Сообщение от AstDaria
    Женя,а где разместился? Гостиница,дом?
    У родителей коллеги
  15. Аватар для Jimmy_Butthurt
    Велкам ту гостеприимный восток (ТМ)
  16. Аватар для ElKuf
    Женька, не падай духом! Подонки, нет слов.
  17. Аватар для AstDaria
    Не падай духом
  18. Аватар для AstDaria
    Женя,а где разместился? Гостиница,дом?
  19. Аватар для velo-2
    В гараже, наверное, не только велосипед стоял. И гараж чей-то. Идет поиск виновника поджега? Или до этого никому нет дела?
  20. Аватар для xlmax
    Держитесь!
    В критических ситуациях легко съехать в крайность, впасть в уныние и опустить руки, либо свихнуться от бессильной злобы и нереализованной мести. Вы достойно встречаете трудности не впадая в крайности. Помните, что за вашим походом следят много людей и что-бы не произошло, большинство готовы оказать помощь.
    Обновлено 18.07.2011 в 10:22 xlmax