Форум Velomania.ru - Комментарии - Дневники

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для RoadVulpes
    Я так и не поняла, - ездили вы на Гегский или нет?
    На самом деле крутой подъем с каменгами там совсем не большой, вполне можно было туда затащить вел (ехать тяжело, конечно), но потом там к Гегскому распрерасная грунтовка и ровняк, без подъемов, - до самого Гегского. Когда я туда ехала (на Симе, вестимо), то никаких ограничений на проезд машин, я не обнаружила, - ехали туда все. кому не лень. ну и кого машины позволяли преодолеть первую крутоподъемную часть пути.
  2. Аватар для Герой асфальта
    Да, именно телевизор в гостиницах. Если это не центр крупного города, а какая-нибудь деревня, то вечером там скукотища.
  3. Аватар для Герой асфальта
    Батареи там есть, но они холодные.
  4. Аватар для Герой асфальта
    Все даты публикации моих записей соответствуют датам реальных событий. Дождь шел 18-го, а зима наступила 19-го.
  5. Аватар для RoadVulpes
    Ну, вот Цитозус ездил на поезде в Севастополь, - оповестил меня (я спрашивала у него лично, потому он мне и ответил), что всё распрекрасно было на границах.
    Но в поезде ехать лично для меня мУка! Как правило, нет не то что кондишена, но и просто выключена вентиляция! а в окт уже топят, причем хорошо так топят! жарища и духотища такая, что уже никуда не хочется и ничего не хочется, разве что поскорей сдохнуть, чтобы поменьше мучиться!
    так что я предпочитаю заплатить за авиа, тем паче что по стоимости уже одинаково, если за авиа не дешевле!
  6. Аватар для RoadVulpes
    А какого числа ты был в Севе, - когда было пасмурно, холодно и дождь? Мой веломастер уехал оттуда 14-го , и говорит, что погодка была отличная всё его 2-недельное пребывание.
    Жаль, что его тел был выключен! Он жил за 300 р со всеми удобствами. И насколько я поняла, в г-це было тепло. Жил почти в центре, как я поняла.
  7. Аватар для RoadVulpes
    В гостинице, в номере, вообще никакого отопления, даже нагревателя какого-нибудь нет?
  8. Аватар для RoadVulpes
    Да слухи всё это. Из украинских СМИ наверняка!Не будет такого.
  9. Аватар для RoadVulpes
    А что значит "телевизор в осеннем походе"? Имеешь в виду телек в гостиницах или свой маленький какой-нибудь таскаешь?
  10. Аватар для Author14
    Рядом с тобой на фото та самая пожилая женщина,которая тебя пригласила?
  11. Аватар для Touma
    Хороший отчет. Только асфальта много.
  12. Аватар для ИрМиКа
    убеждусь-
    Глаголы победить, убедить, очутиться, ощутить, чудить и некоторые другие,
    принадлежащие
    к так называемым н е д о с т а т о ч н ы м глаголам
    (т. е. глаголам, ограниченным в образовании или употреблении личных форм),
    НЕ БРАЗУЮТ формы 1-го лица единственного числа настоящего-будущего времени.

    Если необходимо употребить эти глаголы в указанной форме, используется
    описательная конструкция.
    Например: сумею победить, хочу (стремлюсь) убедить, могу очутиться, попытаюсь ощутить, не
    буду чудить , буду убежден

    Сзади этой горы- у горы нет ни "зада", ни "переда"

    вылокал - т.е выпить, лакая

    хачипури- Хачапури («творог»- «хачо») и «хлеб»-«пури»).
  13. Аватар для afishi
    Молодец! Все прочитал. Читается, так, как будто сейчас что-то случится... На краю пропасти.. Страшно! ))) Но рад, что выживаешь и добираешься! Все как-то по чуть чуть и не глубоко.
    Можно организовать конкурс - кто за минимум проедет и получит максимум ))) Типа: "Супер туризм"!
    Сегодня ровно месяц, как я попал в аварию!
    Даже завидую, хорошо прокатился!
    Интересны все расчет затрат. Для примера, если еще кто поедет, хватит ли им денег?
  14. Аватар для TUman
    Привет! Прочел весь отчет на одном дыхании молодец!! И один и язык выучил. Здорово!
  15. Аватар для maugli72
    Скоро и в Москве плиточные дороги будут Тротуары щас доделают....
  16. Аватар для d100l
    Ничё румыночка в кадр попала)
  17. Аватар для d100l
    Frumoas!