Форум Velomania.ru - Без категории - Дневники
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Обновленный кеетай-Подвес "ЯМОГУ"

    Цитата Сообщение от Ездюк Посмотреть сообщение
    Все новье на странице № 10
    -------
    Он саказал я могу! ( "ICAN" ) Я сказал - "я могу", - и смог... собрать из деталей с местной барахолки, двухподвесной кетаайскай "ICAN"

    это дурацкое название практически спровоцировало меня на покупку. В момент когда я долго и муторно думал, выбирал, с кого-чего начать свое знакомство с двух подвесами,
    оно практически подтолкнуло "я, говорит могу познакомить... я... купи богатырь коня меня...
    ...
    Категории
    Без категории
  2. кантрийный аппарат по имени Конёк-Горбунок

    Цитата Сообщение от ReD_LioN Посмотреть сообщение
    Сначала хотел назвать тему "косой недофэт-инвалид", но потом вспомнил, что тема на "домашнем" форуме называется именно так. Да и не мог я так обозвать
    байк, удовлетворяющий все мои потребности и хотелки на все сто процентов

    Идея заиметь нового коня родилась ещё осенью 14 года. По началу хотел собирать не с нуля, а перекинуть часть комплита со старого куба, поменяв раму и
    трансмиссию - вроде и бюджетно и поехать должно
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Гоночный Scott с уникальной вилкой.

    Цитата Сообщение от KostyanMTBua Посмотреть сообщение
    Хочу Вам немного рассказать про свой велосипед. Все компоненты обдуманы,и подобраны в первую очередь по надежности и качеству, второй показатель для меня это жесткость,и потом только уже вес.
    Рама: Scott Scale 930.в размере L. Гоночная рама легендарного производителя,очень жесткая и в тоже время комфортная на неровностях.
    Вилка: Lauf TR29. Эксклюзивная в Украине вещь,скорей всего я являюсь первым обладателям такого
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Китайкарбон клуб

    Цитата Сообщение от Commie Посмотреть сообщение
    А chinertown.com кто-нибудь из форумчан читает? Форум целиком про китайский карбон, хватает обзоров производителей, да и их представители там присутствуют. На русском, естественно, там не пообщаться, но количество полезной инфы впечатляет.
    Категории
    Без категории
  5. Китайкарбон клуб

    Цитата Сообщение от Alegro Посмотреть сообщение
    Да лотереи особой нет, уже известно, что такие http://www.aliexpress.com/item/Many-...264622655.html http://www.aliexpress.com/item/19402...940222272.html рули годные, но не любят вес больше 70кг, весят ~140г, и подходят для кк
    Такие http://www.aliexpress.com/item/19859...985968833.html подседелы страдают отваливающимися головами (однако некоторые
    ...
    Категории
    Без категории
  6. Китайкарбон клуб

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Он может отрисовывать рамы, но не грузить их в общую базу. Сама база доступна тут.
    Категории
    Без категории
  7. Хром и Карбон

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Итак, я, наконец-то, довел до ума свой 29er!


    кратко и по делу:
    --первые пробные выезды - май 2012. Окончательно доведен до ума - вчера
    --вес: 10290г. без педалей. Ожидал, что будет больше(одна только вилка весит под 2кг) - но безмен
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Установка якоря без забивания.

    Цитата Сообщение от Nafanya Посмотреть сообщение
    Немного предистории.

    Меня всегда смущала процедура установки якоря, то есть когда лупят кувалдой и при этом, на глазок, пытаются удержать ось якоря по оси штока вилки. Эпогеем стал просмотр учебного импортного фильма когда механик мастерской шимано вбивает якорь,
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства. .

    Цитата Сообщение от kiwi-biker Посмотреть сообщение
    Эх! Ну что такое! Ну нет в мире совершенства.
    Долгое время довольствовался Поларом как пульсомером и измерителем калорий и Эндомондо на Андроиде - как треккером.
    Купил к новому байку новый компьютер - Гармин Эджъ 500 - и начались метания.
    Никак не могу выбрать программу,
    ...
    Категории
    Без категории
  10. Китайкарбон клуб, рама кроссера

    Цитата Сообщение от luden Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поделиться опытом. Купил у производителя Yishunbike карбоновый шоссейный фреймсет и карбоновый вилсет, собрал себе вот такой велосипед:

    1. Карбоновый фреймсет YishunBike FM145, размер 54, внутренняя прокладка тросиков, каретка BSA 68mm, заднее колесо 135мм,
    максимальный размер резины 32мм, рулевой стакан 1 1/8 - 1.5. Проставочные кольца 45мм. Масса
    ...
    Метки: карбон Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bike2.jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	186.7 Кб
ID:	233441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bike1.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	158.8 Кб
ID:	233442