Форум Velomania.ru - Без категории - Дневники
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Мои Арктик Санрайз-ы и даже приразломные

    Цитата Сообщение от Капасёв Посмотреть сообщение
    Пока я живописал июль, Чаунская губа замёрзла и наступили последние в году рассветы.
    Кататься стал по ночам, при звёздах, Луне и сиянии. Вчера поехал на ручей за водой и увидел, что атомоход стоит в проливе Певек, подвёл какую-то коробку под причал. Дело было позднее, погода
    ...
  2. Мои Арктик Санрайз-ы и даже приразломные

    Цитата Сообщение от Капасёв Посмотреть сообщение
    Смирение паче чаяния? Паче!-решил я, ибо всё к этому располагало: и инвентарный номер года, и погода, и то, как проверяющего из Москвы переправляли через тихую и скромную (в прошлом) речку Эльхкаквун на вездеходе, делая ставки на успешность мероприятия.
    Зажил жизнью предков.
    ...
  3. Мои Арктик Санрайз-ы и даже приразломные

    Цитата Сообщение от Капасёв Посмотреть сообщение
    Несколько дней я занимался поеданием привезённого, поением проезжающих кофе (никто не пил зелёный чай) и собиранием слухов. В местах, куда я так стремился, было жутко холодно. Гуси летали стаями, не садились на гнёзда, новой травы не было, только прошлогодняя и наледи не таяли,
    ...
  4. Мои Арктик Санрайз-ы и даже приразломные

    Цитата Сообщение от Капасёв Посмотреть сообщение
    Пробитый сапог с первого раза не заклеился, уколотая ступня сразу не зажила и я, по предложению дорожников, сгонял с ними в Певек за продуктами и ради волшебного чувства халявы. Моё отсутствие на мире не сказалось: Асад держался, а бывшие под колпаком всё ещё не могли успокоиться,
    ...
  5. Мои Арктик Санрайз-ы и даже приразломные

    Цитата Сообщение от Капасёв Посмотреть сообщение
    Погода ничего, но вода прибывает. Отсюда до верховьев двести с лишним км, притоки; где-то льёт. Ездят только дорожники на Певек. Пристреляли винтовку с оптикой, одолжил им удочку и решил скатать на ручей Двойной. В прошлом году там мыли золото, не окупились, но полигон вскрыли.
    ...
  6. Мои Арктик Санрайз-ы и даже приразломные

    Цитата Сообщение от Капасёв Посмотреть сообщение
    Я тут:
    http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=6...71094&t=h&z=12
    Позиция более чем стратегическая: за мостом развилка Эгвекинот (Залив Креста) - Билибино. До первого 700км, до второго 430. Между ними ни одного магазина! Можно пересечь всю Чукотку с запада на восток. Первопрохождение!
    ...
  7. Мои Арктик Санрайз-ы и даже приразломные

    Цитата Сообщение от Капасёв Посмотреть сообщение
    3 июля. В этот день банда Вильфанда, известная как "ГэМэЦовские" написала маляву, что дальневосточникам конопляной масленицы не будет, вся пыльца достанется сельдям. На то же, что циклоны остатки будут сливать в Колыму и приличная часть достанется нашему, автономному от
    ...
  8. Мои Арктик Санрайз-ы и даже приразломные

    Цитата Сообщение от Капасёв Посмотреть сообщение
    По дождю и сильному ветру хватило меня только до Комсомольского. Лишь за стеной артельского коровника почувствовал, что не так уж это и холодно, 6 градусов! На здешней подстанции вездеходчик сказал, что дорога по Релькувеему полностью смыта, и в прошлом году её не то, что в три
    ...
  9. Мои Арктик Санрайз-ы и даже приразломные

    Цитата Сообщение от Капасёв Посмотреть сообщение
    Проделав в первый день по трассе 71 км с суммарным набором за километр на двух сникерсах и термосе второсортного зелёного чая (чтобы клапаны лишнего не настучали), спать лёг не поужинав, сославшись на лень. На самом деле это у меня система такая. Если поднапрячься, до полного
    ...
  10. Мои Арктик Санрайз-ы и даже приразломные

    Цитата Сообщение от Капасёв Посмотреть сообщение
    Как известно из форУмного фольклора, а ему из новостей (маркетологических) надёжных компонентов для семискоростных систем нет, а переключатели "энтузиаст левел" и вовсе не работают. Только хардкор из последнего каталога шиманы и чтобы при названии индекс на три буквы
    ...
    Категории
    Без категории