Это все Наше. - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

Touma

Это все Наше.

Оценить эту запись
Все эти броды И ручейков засады
Свое ещё покажут
Вековые сосны и грунты отвязанные
Немного грузят даже
Мокрые ноги и грязюка страшная
Немного бесят каждого
Но это все Наше.

Cквозь туман и небольшие заторы приехали в Окрестности Егорьевска:

Подождали ребят, и начали свой путь в планах было более 70 км дорог различной степени тяжести

Через пару часов достигли удивительного места: Рощи мира. Где христианские святыни живут бок о бок
языческими:





От посторонних глаз, - это место укрывают вековые красавицы сосны.

Немного передохнули и покатили далее в сторону Егоьевска. Нам нужен был магазин, после которого мы запланировали устроить небольшой привал. Проехали красивый пруд, искусственно сделанный плотиной. Рыбаков не просто много, а очень много. Ибо все хотят воспользоваься погожим деньком и наловить рыбы.

У пруда, к сожалению, было много мусора, поэтому на привал, мы отправились с лес


Костян, устроил нам разгон демонстрации. Или болотную площадь номер 2.

Обедали мы недолго и снова отправились в путь.



Можжевеловая роща порадовала более всего:

Лужи в этот день не были особо глубикими и все проезжалось на ура:

Вскоре, мы достигли святого источника Казанской божьей матери:
На елке висит дед мороз. Интересно сколь лет и сколько зим?

Мостик к источнику хорошо так подтопило, мы шли по щиколотку в воде:

Далее чуть ненавистного асфальта и мы на месте.

Удалось найти чистую лужу с водой и губкой помыть велосипед, чтобы не мыть его на мойке под высоким давлением, которое убивает втулки и другие закрытые узлы:

После этого загрузили велосипеды на тачку и отправились в Москву. Максим в Митино, а я к любимым теще и тестю. Где меня как всегда ждал нереально сытный ужин, после которого ночью всегда снятся разноцветно-ядерные сны и велосипеды:

Обновлено 12.11.2013 в 13:51 Touma

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Touma
    Остальне фотографии можно посмотреть по ссылке:
    http://public.fotki.com/gishsnail/2013-11/page2.html
  2. Аватар для Fathom
    В сельской местности побеги используют как своеобразную добавку к банным веникам и для «запаривания» (обеззараживания) кадушек и других деревянных ёмкостей для хранения фруктов, овощей и грибов. Это цитата о можжевельнике. По этой причине в ближайшем подмосковье он изведён почти полностью. Редок как женьшень. Я знаю такие заросли в калужской области. Меня они тоже радуют.
  3. Аватар для Touma
    Спасибо, Вадим. Я даже и не знал.