PDA

Просмотр полной версии : Gazzaloddi зимой

uH,D,eeLl,
22.10.2010, 15:24
Всем привет,подскажите как покрышки Gazzaloddi c красной полосой ведут себя зимой,у них достаточно мягкий компаунт и есть опасения что при сильном морозе резина может потрескаться,если кто катал на этих покрыхах зимой поделитесь пожалуйста

Лепихов Михаил
22.10.2010, 15:48
Газзики какие у тебя? На полоску пох, модель какая? Если привычные газзалоди с мясистым протектором-ёлочкой - отлично будут работать. Новые называются Газза НортШор. Газзалодди G тоже ничего, но она больше для сыпухи горной. Зимой похуже будет, чем традиционный Газик.

В общем, не одну зиму откатал на газах, впечатления положительные. Катал фрирайд, немного дертиков, ПВД ездил километров по 40-60, дропы были. Стояла 2.3. Накат более-менее, держит охрененно, на морозе не дубеет. Только они квадратные по профилю: для заднего колеса зашибись, на морду нежелательно, руление не комфортное. Я Ветскрим (МакксПро60а) ставил - чума, в укатанный снег вгрызается прям!

Dень
22.10.2010, 17:54
Gazza all mountain 2.3 по снегу отлично гребет и держит. Именно по снегу а не по льду. холодней, чем в минус 10 не ездил.
р.s. на сыпухе каменной-неочень

uH,D,eeLl,
23.10.2010, 12:18
спасибо всем за то что поделились,но вопрос был о том потрескается ли ризина на морозе,как она держит я знаю, у меня Gazzaloddi "с мясистым протектором-ёлочкой"

Timber Wolf
25.10.2010, 10:14
uH,D,eeLl,,
нокианы на морозе не трескаются - личный опыт
если что - поправьте