PDA

Просмотр полной версии : Люфтит вилка

Hirak
04.10.2010, 02:48
Начала люфтить вилка в левой ноге, когда зажимаешь передний тормоз и "дрыгаешь" вел вперед-назад, ощутимо бьется нога в штанине, чувстуется это и на частых кочках, гарантия еще есть, но в триале (где я покупал) сказали что это "естественный износ", что там чтот случилось, а это такой же расходный материал как и камеры, и что гарантия на него не распространяется. и после их вопроса по поводу каким тормозом я чаще торможу, услышав ответ "передним", сказали что причина в этом ( что теперь передним не тормозить? )
Дак вот вправе ли они отказать мне в гарантии ?
И если вправе, то как лечится ? вилка RS Tora solo air

Andreev Alexander
04.10.2010, 03:10
Если в вилку не попадала жидкость или грязь с зимних дорог, то однозначно требовать ремонта по гарантии. В течении гарантийного срока там точно не должен стереться башинг. И если башинг изначально был хреновый, или повредился, то разобраться в этом на ответственности продавца.
Если самостоятельно, то это минимум $20 за новые башинги + самостоятельно их нереально снять/поставить.

Arnold
04.10.2010, 06:10
Вот и у меня тоже есть слабый, но не заметный люфт!!! Вилка RST First. Просьба владельцев данной вилки глянуть, имеется ли такое на их вилках?
P.S. Так же убедительная просьба не засирать тему отзывами "Дык,это же РСТ-это УГ и будет люфтить":)

kreker83
04.10.2010, 09:51
Это башинги убились. Надо новые ставить.

Ouninpohja
04.10.2010, 15:50
но в триале

мдя, походу триалы везде одинаковые, главное продать, как что не в порядке сразу отмазы....

SpKYeS
04.10.2010, 19:54
Вот и у меня тоже есть слабый, но не заметный люфт!!! Вилка RST First. Просьба владельцев данной вилки глянуть, имеется ли такое на их вилках?
P.S. Так же убедительная просьба не засирать тему отзывами "Дык,это же РСТ-это УГ и будет люфтить":)

дык рст ж гавно