PDA

Просмотр полной версии : Где купит гайку на каретку?

elgitano
29.09.2010, 10:03
Добрый день, подскажите плиз где можно купит гайку для фиксации каретки BMX?? Живу на западе Москвы, может кто знает поближе места кроме как в сокольниках... а если нет, то скажите пожалуйста сокольники работают ли ?? Спасибо!

Александр Не
29.09.2010, 10:36
Велотрек. там тебе сервис может оказать Серега Яковлев в оленеводческом магазине.

Tim Forest
29.09.2010, 13:29
Сокольники работают. И, в так называемой, "Галерее спорта" можно купить, и через дорогу от нее (на другой стороне площади, около Зенита) есть магазины, а в выходные еще и "частники" на площади, около магазинов (с рук, с автомобилей).

elgitano
30.09.2010, 06:40
Спасибо ребята! Гайку купил вчера, ездил в сокольники. Там вообще интерестно вышло.. захожу сначала в павильон который слева от входа в см магаз, говорю мужику мол так вот и так... он сначала не понял, я потом гайку показал а он говорит оооо братан это не реал, эта тема старая сейчас таких не делают и т.д и т.п. тбе говорит надо покупать там все сразу в наборе и обойдется тебе это косоря 3 а то и 3,5 .. я подопух конечно, расстроился, выхожу прикидываю где еще можно такую купить, там заморочь то в том что она с левой резьбой, в автозапчасях вряд ли такую найти. Ну подошод к киоску там, стою перчатки рассматриваю да и дай умаю спрошк у продавщицы на всякий случай.. А она мне и говорит - отделно гайки нету, но есть в комплекте и пакетик дает. Там весь комплект кроме самого стердня, и говорит мол 250 руб. я даже торговаться не стал, взял и побежел домой, вот. Сегодня буду чинится :good: