PDA

Просмотр полной версии : владельцы 575 х тормозов отзовитесь!!!

DeMoNcHiK
27.09.2010, 17:37
всем привет) Ребята в стоке на байке стоят shimano m 575 - deore с 203дисками вопрос вот какой! у меня они тормозят оч плохо, тоесть передний если даже сильно нажимаеш то тормозит совсем не круто (даже hayes 9 хватали в разы круче) Стоят колодки родные!

Кто менял колодки на другие прибавляется ли мощность (хватка тормозов я имею ввиду) и если да то кто какие колодки пробовал (арганика ,металлические)???

vesur
27.09.2010, 17:47
ход ручки большой или эффекта 0? если первое то прокачать, если второе то протереть ротор спиртом, колодки достать и с порошком и щеткой тщательно отдраить, будут тормозить 100% лучше

Faddey
27.09.2010, 17:53
Калиперы BR-575 заменил на LX M-585 (http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=37314) понял, что до этого тормозов не было как таковых, очевидно дело в нормальных колодках, хотя те же колодки от 575 в механике тормозят вполне сносно. Прокачены обе системы были одинаково.

DeMoNcHiK
27.09.2010, 17:54
ход ручки большой или эффекта 0? если первое то прокачать, если второе то протереть ротор спиртом, колодки достать и с порошком и щеткой тщательно отдраить, будут тормозить 100% лучше
нет ход ручки нормальный тормоза новые так что не на ротор не на колодки не че не попадало , просто хватают както дохло может конечно и тормоза такие но все таки мне кажиться что из за колодок (стоковые мб гавно) у друга тоже такие тормоза и тоже не тормозят нормуль а ставятся на kona stinky и bass 2010 года вот и спрашиваю по идеии они должны норм стопарить колесо! но колодки мб попробую потереть с щеткой мож че даст)))
но все равно жду отзывов владельцев данных тормозом))

vesur
28.09.2010, 00:17
а ты телепат чтоли что знаешь что туда ничего не попадало?

DeMoNcHiK
28.09.2010, 17:48
а ты телепат чтоли что знаешь что туда ничего не попадало?
ну про свои тормоза я полюбому знаю лучше тебя попадало или нет! у друга такая же фигня ..впрочем знающие люди уже дали совет!!

vesur
28.09.2010, 20:11
те у тебя стоит камера которая направлена на колодки, которая следит за их состоянием? чтото плохо верится
по проблеме явно какаято хрень капнула с дороги, как вылечить писал выше