PDA

Просмотр полной версии : Помогите собрать рулевую Giant по фоток

sanek19xx
23.09.2010, 10:19
В процессе переезда была разобрана рулевая. В процесс сборки выяснилось, что что-то не так, или собираю не так или какая-то запчастина пропотеряласт.
Что должно быть между конусной крышкой и плоскостью №2? Пока решил "починить" проставочным колечком между кольцом №1 конусной крышкой.

_Vano_
23.09.2010, 10:30
собсно там должна быть крышка рулевой, а потом этот конус. он 15 мм и заменяет собой проставочные кольца. при укорачивании штока его можно упразднить. у меня так..

sanek19xx
23.09.2010, 12:22
собсно там должна быть крышка рулевой, а потом этот конус. он 15 мм и заменяет собой проставочные кольца. при укорачивании штока его можно упразднить. у меня так..

Значит где-то была пропотеряна крышка от рулевой :(

Albus
23.09.2010, 12:29
Вполне возможно, там должно быть колечко похожее на тонкий спейсер. У меня такое случилось разрезное кольцо не прижималось конусной крышкой и был люфт, поставил это колечко и все в порядке.

sanek19xx
23.09.2010, 12:50
Вполне возможно, там должно быть колечко похожее на тонкий спейсер. У меня такое случилось разрезное кольцо не прижималось конусной крышкой и был люфт, поставил это колечко и все в порядке.

Я как раз и поставил спейсер (проставочное кольцо), он нижним краем упирается в это разрезанное колечеко, а верхним в конус. Конструкция не люфтит и крутиться хорошо.