PDA

Просмотр полной версии : вилка marzocchi z1 rc2 eta. сифонит воздух. как исправить?

podsolnuh_rider
17.09.2010, 12:07
покупал вилку б\у... всё с ней было отлично... НО!!! после того как я решил подкачать воздух в правой ноге(через переходник) всё изменилось... и теперь как я сажусь на вел, вилка чуть уходит...
вставляю переходник и пробую накачать... нифига не выходит... воздух тут же назад через ту же дырку.... там золотник... может в нём проблема? меняется ли он? самому лезть в неё не очень хочется. да и сервис наверное не дешевый.

Если у кого была такая проблема, подскажите как исправить???

хочу чтоб она работала на все 150 хода!

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

либо все на работе... либо не было проблем ни у кого....

hiper
17.09.2010, 13:04
Нет. Все нормально. Просто нужно очень быстро выкручивать насос с переходником. Поэтому можно слегка перекачать, а потом, после выкручивания насоса, стравить по вкусу.
ЗЫ. Дурацкая система.

Ravenel
17.09.2010, 14:09
Бесят эти переходники. Старая марцока с автониппелем проще качалась.

hiper
17.09.2010, 14:14
Про как исправить. Если только заказывать токарю переходник с клапаном. Ну и конструкцию надо продумать соответственно ))

podsolnuh_rider
18.09.2010, 15:10
Нет. Все нормально. Просто нужно очень быстро выкручивать насос с переходником. Поэтому можно слегка перекачать, а потом, после выкручивания насоса, стравить по вкусу.
ЗЫ. Дурацкая система.

да я даже быстро выкручиваю... один *** спускает...... кстати, когда вилку продавливаешь, воздух через этот золотник уходит, или наоборот... отпускаешь а воздух засасыват... раньше не замечал ... да и не было такого...

-BOBR-
01.08.2011, 10:20
Бесят эти переходники. Старая марцока с автониппелем проще качалась.

а сейчас разве не автониппель? у меня и на аморте и на вилке вроде авто