PDA

Просмотр полной версии : Разбираем егулируемый подседел KIND SHOCK I950

Gaudin
15.09.2010, 12:41
Никто пока не разбирал на не делимые запчасти? Не могу добраться к клапану запирающему масло в верхней части подседела, на который через толкатель нажимает красная ручка. Не пойму как головка крепится к штоку. В месте стыка виднеется что-то вроде клея, а дальше? Резьба? Шлицы? Подогрел немного, покрутил - не пошло. Сильнее греть страшно. Все остальное разобрал. Только не знаю как теперь давление в него вернуть. )) Вот бы сервис мануал на него надыбать. В сети инфы по полной разборке и накачке не нашел.

ASH
15.09.2010, 12:56
К нему же идет мануал по разборке.

Gaudin
15.09.2010, 13:00
Фигня этот мануал. Описывает только первую фазу разборки. В камеру с маслом и воздухом по нему не попадешь.

mosqu1to
21.02.2011, 22:40
перепостю и здесь ссылку:

http://www.watermanatwork.com/Land/Cycling/BikeShop/KSAdjSeatpost/KSAdjSeatpost.html
это разборка подседела i950, верхняя часть с седлом откручивается, нужно приложить усилие - она посажена на локтайт.

У меня один раз при езде седло в сторону скрутилось, потом пару раз затягивал. Потом догадался фиксатора на резьбу капнуть.

Сам столкнулся с проблемой. Он перестал фиксироваться во вдвинутом положении, сразу ползет вверх гад.
Если у кого-нибудь есть идеи по переборке масляной камеры буду очень признателен.