PDA

Просмотр полной версии : Подшипники ?

Krest'9nin
14.09.2010, 17:22
Правэээта веломаны.
Купил не так давно бу вел. Как то сразу не обратил внимания. Вообщем руль крутиться туго, не то чтобы это сильно мешало катанию, просто часто езжу без рук, но с таким тугим рулем этого сделать уже не получается. Можно ли это как то поправить руками и ключом или же ето подшипники в рулевом стакане? И что в таком случае делать, сдавать в ремонт?

FiggyFox
14.09.2010, 17:24
Есть различные типы рулевых. Просветите, какая у вас? Как вариант, дабы не развивать флуд, могу посоветовать просто отвезти в ремонт - там все сделают как надо.

kapitoshka
14.09.2010, 17:40
была тут давно тема, в ней человек спрашивал, "почему руль так легко крутится, можно ли подтянуть, ато без рук немогу ездить"
))))))
цитата не дословная

Krest'9nin
14.09.2010, 23:35
Есть различные типы рулевых. Просветите, какая у вас? Как вариант, дабы не развивать флуд, могу посоветовать просто отвезти в ремонт - там все сделают как надо.
Я не знаю типы рулевых, извините, я новичок.
У меня ФОРВАРД FS4120(сток).
Мне бы просто понять, можно это в дом условиях отрегулировать или все таки везти вел в мастерскую ?

FtW
15.09.2010, 02:37
Интегрированная или полуинтегрированная, судя по картинкам. Хорошо бы фотографию рулевой крупным, так сказать, планом. Дома обычно отрегулировать можно, если нет поломок или сильного износа.