PDA

Просмотр полной версии : Bicyclebuys.com Подстава

Maxtorrr
31.08.2010, 14:07
В итоге они не соизволили ответить ни на одно мое письмо
Деньги вернули через банк

Maksim Bodrov
02.09.2010, 00:53
Суть в том что мне нужно зайти в свой аккаунт( который я не создавал) и проплатить через него, а это невозможо
Что-то я не понял. В письме, по крайней мере в том что ты процитировал, ничего не говорится про аккаунт.

Продавец спросил у тебя cvv карты, ну так сообщи ему cvv.

Maxtorrr
02.09.2010, 01:00
Ну а введу я его как
Я так понял надо через аккаунт еще раз проплатить с карточки

Трабл в том что я им 4 письма накатал - молчат, ( типа он и им не приходят) а с защ кодом прийти должно:p
а тут здрасьте - вот вам защитный код карточки и на всякий случай фотка лицевой стороны чтоб проблем не было

Maksim Bodrov
02.09.2010, 01:03
Я понял так, что продавец хотел получить cvv в ответном письме. Злоумышленнику не поможет это письмо, потому что номер и остальные данные карты ты не будешь писать, а в магазине в базе они и так уже есть, ты сам их ввел.

Maxtorrr
02.09.2010, 01:11
Если они считают что могут получить по почте код с карточки то почему они не могут ответить на мои 4 письма

Воможно я тупанул - но я понял что мне необходимо еще раз заполнить такую форму и оплатить доставку отдельно, но без аккаунта привязки самой доставки к заказу не будет

http://cs9807.vkontakte.ru/u2526003/113265613/y_cf577f11.jpg

собственно при оплате заказа все графы заполнил

Maksim Bodrov
02.09.2010, 03:08
Вероятно, привязка к заказу будет происходить в голове у этого сотрудника, который тебе писал.

Сидит там индиец за $2/час, чья единственная функция - рассылать через контрол-це контрол-ве письма с ценой доставки и собирать cvv. Вступать в содержательную переписку, тем более насчет нестандартных способов оплаты - на это не хватает его мозгов, либо, скорее, полномочий.

Maxtorrr
02.09.2010, 11:41
Вероятно, привязка к заказу будет происходить в голове у этого сотрудника, который тебе писал.

Сидит там индиец за $2/час, чья единственная функция - рассылать через контрол-це контрол-ве письма с ценой доставки и собирать cvv. Вступать в содержательную переписку, тем более насчет нестандартных способов оплаты - на это не хватает его мозгов, либо, скорее, полномочий.

Мда, радужная перспектива;) Спасибо что уделили вннимаие даной теме.