PDA

Просмотр полной версии : Ищу сервис

ei4ia
15.04.2005, 15:02
Подскажите пожалуйста неплохой сервис на северо-западе (Кунцево, Крылаттское, Фили...)

Dervish
15.04.2005, 17:59
присоединяюсь к вопросу, тока живу в химках.

Клубника
15.04.2005, 18:28
Был. 3 года назад точно. На территории гребного канала, в левом крыле ангара, шде лодки хранятся (если стоять к каналу спиной). Та и прокат велосипедов был.
Про сейчас ничего не зняю.

И еще в Филях. Тоже 3 года назад точно был. Адреса не помню, но попробую узнать.

Holden
16.04.2005, 11:59
Таак а где нибудь в районе Марьино, Люблино, братеево есть сервис??

Клубника
16.04.2005, 23:23
Посмотри здесь http://www.velomania.ru/links/?c=1

Vovanko
16.04.2005, 23:35
Из того что знаю я.
В СпортХите на Сколковском шоссе есть пару магазинчиков и там есть мастерские,в ТриалСпорте на Пионерской, есть еще веломагазин недалеко от Багратионовской (вроде тоже веломастерская там есть).
Из нового магазинчик на сетуни, на повороте перед станцией.
Так же что то было в Спорте на Рабочем Поселке.
Ни одну из мастерских пока не юзал. Так что сказать о них ничего не могу.

Graakh
19.04.2005, 12:06
Holden, нашел чего-нибудь? (мне бы тоже пригодился адрес сервиса в марьино-люблино)

zorus
28.04.2005, 11:11
Кто был в хорошем сервисе, после которого байк стал лучше ездить?
Поделитесь пожалуйста!
Желательно конечно с адресочком и телефоном, или ссысолчу.
Меня интересует реальный опыт хорошего отношения людей к своей работе. Район кардинального значения не имеет. (г. Москва)

N-roman
28.04.2005, 11:13
Originally posted by zorus
Кто был в хорошем сервисе, после которого байк стал лучше ездить?
Поделитесь пожалуйста!
Желательно конечно с адресочком и телефоном, или ссысолчу.
Меня интересует реальный опыт хорошего отношения людей к своей работе. Район кардинального значения не имеет. (г. Москва)

Я был. И до сих пор бываю регулярно (по мере возникновения необходимости). Но это не официальная контора, а частный мастер. Делает качественно, добросовестнои и не ломит цены.

Если интересует - пиши в личномыл.

vas
05.05.2005, 19:00
Извините, за навязчивость. Но немного не в тему посоветую: если все же не найдете сервиса близь своего дома или желаете понастоящему качественный ремонт, обратитесь к мастеру велосервиса Bike4-Битца (это на Юго-Западе в районе м.Ясенево)

Ссылка на страничку сервиса (http://bike4u.ru/modules.php?name=Pages&go=page&pid=47)

texnic
05.05.2005, 20:08
На Славянском бульваре (Давыдково) открылся Спортмастер. Если не ошибаюсь, там есть велосервис. В Триале на Малой Филёвской есть точно, но слабенький. В бывшем «Досуге» на Багратионовской (около парка) тоже есть и тоже так себе. Ещё, по-моему, где-то на северо-западе живёт Самоделкин с Велозоны, но с ним я ни разу не общался.

А вообще, после нескольких общений с сервисами предпочитаю, если есть время, всё делать сам. Тщательнее надо, а у нас даже за деньги не все ещё научились :(

Клубника
05.05.2005, 21:01
Нашла!
ВЕЛОФИЛИЯ 798-12-49
Федор

zorus
05.05.2005, 23:13
Всех благодарю за участие!
проверю потом отпишу, но это наверно после 9-го