PDA

Просмотр полной версии : Бадминтон

Cheka
29.07.2010, 14:25
Я бы завтра сыграла в бадминтон.

Пока речь о площадке рядом с волейбольной площадкой в Свиблово.

a-prof
29.07.2010, 14:48
есть дешевейшие ракетки и перьевые воланы которых хватает на пол часа игры )))
сетки нет

KIng
29.07.2010, 15:10
Зовите Минегора, у него есть все :) и ракетки, и воланчики, и сетка :) Ну и играет он достаточно сурово! :) Ну, правда я в бадминтон лошара :)

пака )

Summer day
29.07.2010, 15:58
О! Отличная тема:)
Да, с Минегором играть сложно, НО интересно, всё же 2 партии я у него взяла)
Я бы тоже поиграла завтра в Свиблово, валанчики есть всякие разные: и перьевые и пластмассовые:)

MUTbKA
29.07.2010, 16:20
А что, где-то есть пустующий зал с сеткой?

Cheka
29.07.2010, 16:28
нет, это просто желающих разминаться бадминтоном попросили из ветки про волейбол;)

У меня ракетки+воланчики разные. Завтра готовченко)

a-prof
29.07.2010, 16:53
а сегодня что не готовченко ?
вместо сетки в крайнем случае можно просто верхню "веревочку" натянуть )))
пока светло - более менее сойдет
если сегодня ктото составит мне компанию - приеду

Cheka
29.07.2010, 17:40
я сегодня не могу)) Надо забрать посылочку, приехавшую с чейна)))

upd 31/07..забыла кроссовки...пас(

Summer day
30.07.2010, 15:23
Сегодня кто-нибудь приедет? Ракетки возьмёт?:huh:

Svet_ka
30.07.2010, 16:30
я бы тоже с удовольствием поиграла б в бадминтон:)) любимая игра, но типа как надо не играла: через сетку, с позициями и расстановками..и т.д.

MUTbKA
30.07.2010, 16:53
я бы тоже с удовольствием поиграла б в бадминтон:)) любимая игра, но типа как надо не играла: через сетку, с позициями и расстановками..и т.д.А я слышал что как раз в Щербинке где-то есть (или был) чуть ли не бадминтонный центр?

Svet_ka
02.08.2010, 20:48
возможно еще есть...я не играла ни разу у себя))) мне нравится на улице, на природе

MUTbKA
02.08.2010, 22:07
возможно еще есть...я не играла ни разу у себя))) мне нравится на улице, на природеНе очень себе представляю, как это будет выглядеть - даже теннисистам ветер может мешать, а уж волан-то совсем сильно ветром сдувается. Как можно играть точно, если ветром волан носит плюс-минус метр?

И вообще, что понимается под "бадминтоном"? Перекидывание волана взад-вперед без сетки, или нормальная, очень красивая игра с правильной сеткой, быстрыми прыжками и хитрыми, неожиданными, высокоточными ударами? :)

Cheka
03.08.2010, 09:36
И вообще, что понимается под "бадминтоном"? Перекидывание волана взад-вперед без сетки, или нормальная, очень красивая игра с правильной сеткой, быстрыми прыжками и хитрыми, неожиданными, высокоточными ударами? :)

Зависит от мастерства игроков;) По мнению проф.игроков, я играю в стиле валенок)) Но перекидывать волан туда-сюда однозначно неинтересно.
А насчет Щербинки - там же считаются чуть ли не самые лучше площадки в Москве. Заходишь на любой бадминтонный форум и выясняешь.

minegor
03.08.2010, 20:04
несильный постоянный ветер - вполне можно играть
плохо когда порывистый

нормальная, очень красивая игра с правильной сеткой, быстрыми прыжками и хитрыми, неожиданными, высокоточными ударами
для нее нужны минимум 2-е более менее прилично играющих ;)

да... завтра буду на свиблово как обычно ориентировочно с 19
если кто принесет еще пару ракеток можно будет попробовать парную игру :cool: