PDA

Просмотр полной версии : Как седло покрасить?

Kreak
22.07.2010, 19:50
Седло было совсем красным и совсем красивым. А теперь не совсем...

Вот думаю как можно покрасить седло назад в красный цвет?.. Да так, чтобы краска эта подольше подержалась и именно на седле, а не на попе:D.

wonzen
22.07.2010, 19:55
1 (дадада) Купить новое! (гениально не правда-ли?)
2 перетянуть

kostja123
22.07.2010, 19:56
покрась гуашью и пкрой эпоксидкой. оставь на ночь сохнуть.

Anikiy
22.07.2010, 20:24
покрась гуашью и пкрой эпоксидкой. оставь на ночь сохнуть.

До нанесения эпоксидки нанесли фломастером шашечку а-ля карбон.

А вообще для кожи есть специальные красители, но на седле они держаться не будут. А если седло не кожаное, а из другого материала - то вообще даже не знаю.

Kreak
22.07.2010, 20:44
Седло кожаное. Можно новое купить, а можно и лайму заменить... Хотелось бы малой кровушкой.

Я догадываюсь о существование спец красок для кожи. Хотелось совет, какая именно краска лучше подойдёт. Не думал, что здесь все вопросы заменой решаются..

Loewa
22.07.2010, 20:52
Kreak, если слезла краска нанесённая проффесионалами в условиях производства - я думаю без вариантов восстановить её без их же помощи ;) то что продаётся для обывателей не рассчитано на такую интенсивную эксплуатацию :) можно сшить чехол из яркой эластичной синтетики...

wonzen
22.07.2010, 21:32
По опыту использования некой непомнюкакой турецкой все краски останутся на штанах.

Не думал, что здесь все вопросы заменой решаются..
Это самый простой, действенный, потому самый популярный совет. Кроме того он не требует особых знаний и опыта - вероятность ошибится и попасть в просак когда его даёшь минимальна :)